아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원(650) | 650 | 31,900만원 평당 1,246만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 대림동 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 코오롱 | 9-1 | 31,800만원 평당 1,526만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 5층 | 당산동1가 | 2011-03-31 | 1996 | |
| 시범 | 50 | 106,500만원 평당 2,981만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 8층 | 여의도동 | 2011-03-30 | 1971 | |
| 당산어울림2차 | 563 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 당산동3가 | 2011-03-30 | 2009 | |
| 성원 | 40 | 44,900만원 평당 1,747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 당산동5가 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 코오롱 | 607-1 | 32,700만원 평당 1,803만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 대림동 | 2011-03-30 | 1998 | |
| 삼성 | 4759 | 28,250만원 평당 1,544만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 2층 | 신길동 | 2011-03-30 | 1984 | |
| 강변래미안 | 376 | 48,000만원 평당 1,998만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 3층 | 당산동 | 2011-03-29 | 2002 | |
| 양평현대6차 | 101 | 43,200만원 평당 1,681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 양평동3가 | 2011-03-29 | 2000 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 35,100만원 평당 1,937만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 영등포동 | 2011-03-29 | 2002 | |
| 문래두산위브 | 14 | 33,055만원 평당 1,368만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 5층 | 문래동5가 | 2011-03-29 | 1988 | |
| 한신휴1차 | 887-1 | 29,100만원 평당 1,606만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 대림동 | 2011-03-29 | 1998 | |
| 리치 | 94-83 | 25,750만원 평당 1,091만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 4층 | 영등포동7가 | 2011-03-29 | 2003 | |
| 대교 | 41 | 77,000만원 평당 2,665만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 10층 | 여의도동 | 2011-03-28 | 1975 | |
| 국화맨션 | 76-1 | 50,500만원 평당 1,971만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 문래동3가 | 2011-03-28 | 1983 | |
| 당산한양 | 2-6 | 35,500만원 평당 1,589만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 4층 | 당산동3가 | 2011-03-28 | 1986 | |
| 삼환 | 897-1 | 30,000만원 평당 1,666만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 신길동 | 2011-03-28 | 1997 | |
| 현대3차 | 608-1 | 22,300만원 평당 1,678만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 23층 | 대림동 | 2011-03-28 | 1997 | |
| 삼성 | 4759 | 20,500만원 평당 1,630만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 10층 | 신길동 | 2011-03-28 | 1984 | |
| 우성1 | 365 | 43,500만원 평당 1,719만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 9층 | 신길동 | 2011-03-27 | 1986 |