아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 897-1 | 34,400만원 평당 1,910만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 신길동 | 2011-03-27 | 1997 | |
| 문래자이 | 54 | 59,800만원 평당 2,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 문래동3가 | 2011-03-26 | 2001 | |
| 당산2가현대홈타운 | 164 | 45,000만원 평당 1,797만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 17층 | 당산동2가 | 2011-03-26 | 1994 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 42,800만원 평당 1,774만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 17층 | 영등포동 | 2011-03-26 | 2002 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 42,800만원 평당 1,668만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 영등포동 | 2011-03-26 | 2002 | |
| 당산2가현대홈타운 | 164 | 42,000만원 평당 1,677만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 6층 | 당산동2가 | 2011-03-26 | 1994 | |
| 창건애드웰 | 270 | 36,900만원 평당 1,440만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 양평동1가 | 2011-03-26 | 2006 | |
| 양평한신 | 76 | 32,900만원 평당 1,814만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 양평동5가 | 2011-03-26 | 1996 | |
| 경남아너스빌 | 51-1 | 30,000만원 평당 1,657만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 양평동4가 | 2011-03-26 | 2000 | |
| 한라 | 231-1 | 25,600만원 평당 1,414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 도림동 | 2011-03-26 | 1998 | |
| 광장 | 28 | 108,500만원 평당 3,078만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 10층 | 여의도동 | 2011-03-25 | 1978 | |
| 삼호한숲 | 94 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 양평동4가 | 2011-03-25 | 2000 | |
| 래미안당산1차 | 374 | 39,000만원 평당 2,150만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 당산동 | 2011-03-25 | 1995 | |
| 성원 | 12 | 37,800만원 평당 1,477만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 양평동4가 | 2011-03-25 | 1993 | |
| 현대1 | 785-1 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 대림동 | 2011-03-25 | 1992 | |
| 현대3차 | 608-1 | 22,400만원 평당 1,686만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 19층 | 대림동 | 2011-03-25 | 1997 | |
| 광장 | 28 | 99,500만원 평당 3,188만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 5층 | 여의도동 | 2011-03-24 | 1978 | |
| 삼부 | 30-2 | 94,000만원 평당 4,000만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 5층 | 여의도동 | 2011-03-24 | 1975 | |
| 문래자이 | 54 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 문래동3가 | 2011-03-24 | 2001 | |
| 당산푸르지오 | 91 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 영등포동8가 | 2011-03-24 | 2004 |