아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당산한양 | 2-6 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 당산동3가 | 2011-03-21 | 1986 | |
| 현대1 | 785-1 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 대림동 | 2011-03-21 | 1992 | |
| 당산삼성2차 | 94-1 | 34,000만원 평당 1,881만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 당산동4가 | 2011-03-21 | 1997 | |
| 현대3차 | 608-1 | 33,400만원 평당 1,845만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 대림동 | 2011-03-21 | 1997 | |
| 한성 | 769-1 | 31,800만원 평당 1,756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 신길동 | 2011-03-21 | 1997 | |
| 당산삼성2차 | 94-1 | 30,000만원 평당 1,660만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 당산동4가 | 2011-03-21 | 1997 | |
| 당산현대5차 | 30-1 | 47,500만원 평당 1,854만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 당산동4가 | 2011-03-20 | 2000 | |
| 월드메르디앙 | 19 | 44,500만원 평당 1,742만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 양평동3가 | 2011-03-20 | 2005 | |
| 성원 | 12 | 37,900만원 평당 1,480만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 양평동4가 | 2011-03-20 | 1993 | |
| 양평벽산블루밍 | 23 | 24,000만원 평당 1,332만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 양평동2가 | 2011-03-20 | 1990 | |
| 삼부 | 30-2 | 161,000만원 평당 3,027만원 | 175.8㎡ (53.2평) | 11층 | 여의도동 | 2011-03-19 | 1975 | |
| 대우트럼프월드II | 48 | 135,000만원 평당 2,723만원 | 163.9㎡ (49.6평) | 14층 | 여의도동 | 2011-03-19 | 2003 | |
| 공작 | 21-2 | 108,000만원 평당 2,839만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 9층 | 여의도동 | 2011-03-19 | 1976 | |
| 코오롱 | 607-1 | 38,400만원 평당 1,495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 대림동 | 2011-03-19 | 1998 | |
| 브라운스톤영등포 | 202 | 38,000만원 평당 1,482만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 영등포동7가 | 2011-03-19 | 2004 | |
| 양평현대6차 | 101 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 양평동3가 | 2011-03-19 | 2000 | |
| 현대2차 | 79-4 | 34,000만원 평당 1,389만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 2층 | 양평동3가 | 2011-03-19 | 1990 | |
| 현대3차 | 608-1 | 32,450만원 평당 1,793만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 대림동 | 2011-03-19 | 1997 | |
| 양평한신 | 76 | 32,400만원 평당 1,787만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 양평동5가 | 2011-03-19 | 1996 | |
| 성원(650) | 650 | 27,700만원 평당 1,536만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 대림동 | 2011-03-19 | 1995 |