아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오목교벽산블루밍 | 39-1 | 26,000만원 평당 1,436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 양평동2가 | 2011-03-19 | 1996 | |
| 현대6차 | 55-1 | 24,500만원 평당 1,602만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 11층 | 문래동6가 | 2011-03-19 | 1997 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 49,350만원 평당 2,045만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 9층 | 영등포동 | 2011-03-18 | 2002 | |
| 현대2 | 785 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 대림동 | 2011-03-18 | 1992 | |
| 당산대우 | 16-1 | 15,400만원 평당 1,604만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 5층 | 당산동2가 | 2011-03-18 | 1999 | |
| 문래힐스테이트 | 94 | 74,800만원 평당 2,070만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 13층 | 문래동3가 | 2011-03-17 | 2003 | |
| 경남 | 67-1 | 34,000만원 평당 1,875만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신길동 | 2011-03-17 | 1999 | |
| 진로 | 16-1 | 33,000만원 평당 1,837만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 당산동1가 | 2011-03-17 | 1997 | |
| 양평한신 | 76 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 양평동5가 | 2011-03-17 | 1996 | |
| 문래두산위브 | 14 | 27,500만원 평당 1,389만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 6층 | 문래동5가 | 2011-03-17 | 1988 | |
| 당산대우 | 16-1 | 15,500만원 평당 1,615만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 12층 | 당산동2가 | 2011-03-17 | 1999 | |
| 대우트럼프월드II | 48 | 125,300만원 평당 2,884만원 | 143.6㎡ (43.4평) | 32층 | 여의도동 | 2011-03-16 | 2003 | |
| 리버타워 | 61-5 | 102,000만원 평당 1,441만원 | 234.0㎡ (70.8평) | 21층 | 여의도동 | 2011-03-16 | 2000 | |
| 보라매경남아너스빌 | 4780 | 51,800만원 평당 2,020만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 신길동 | 2011-03-16 | 2005 | |
| 당산금호어울림 | 95 | 45,000만원 평당 1,766만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 당산동4가 | 2011-03-16 | 2002 | |
| 거성파스텔 | 90-1 | 36,800만원 평당 1,711만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 4층 | 양평동3가 | 2011-03-16 | 1999 | |
| 제일골드타워 | 1515-2 | 34,500만원 평당 1,489만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 11층 | 신길동 | 2011-03-16 | 2003 | |
| 우성2 | 4518 | 32,000만원 평당 1,643만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 3층 | 신길동 | 2011-03-16 | 1986 | |
| 진로 | 16-1 | 32,000만원 평당 1,781만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 당산동1가 | 2011-03-16 | 1997 | |
| 경남아너스빌 | 46-1 | 31,500만원 평당 1,738만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 영등포동7가 | 2011-03-16 | 1998 |