아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신대림자이1단지 | 1121 | 45,000만원 평당 1,763만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 대림동 | 2011-06-18 | 2007 | |
| 래미안당산1차 | 374 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 당산동 | 2011-06-18 | 1995 | |
| 당산반도유보라팰리스 | 96 | 136,296만원 평당 2,854만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 4층 | 당산동4가 | 2011-06-17 | 2010 | |
| 당산삼성래미안4차 | 42 | 83,000만원 평당 2,370만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 6층 | 당산동5가 | 2011-06-17 | 2003 | |
| 당산효성타운2차 | 13 | 52,200만원 평당 2,045만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 당산동5가 | 2011-06-17 | 2001 | |
| 강변래미안 | 376 | 51,250만원 평당 2,133만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 11층 | 당산동 | 2011-06-17 | 2002 | |
| 한솔솔파크 | 1123 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 대림동 | 2011-06-17 | 2008 | |
| 한강아파트 | 29 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 당산동4가 | 2011-06-17 | 1999 | |
| 현대1차 | 46 | 35,000만원 평당 1,455만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 7층 | 문래동6가 | 2011-06-17 | 1986 | |
| 삼성래미안 | 4934 | 33,600만원 평당 1,866만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신길동 | 2011-06-17 | 2001 | |
| 우성2 | 4518 | 29,700만원 평당 1,844만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 14층 | 신길동 | 2011-06-17 | 1986 | |
| 한양 | 42 | 79,800만원 평당 2,411만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 8층 | 여의도동 | 2011-06-16 | 1975 | |
| 당산현대5차 | 30-1 | 52,000만원 평당 2,030만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 당산동4가 | 2011-06-16 | 2000 | |
| 우성4 | 102-8 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신길동 | 2011-06-16 | 1991 | |
| 리버뷰신안인스빌1단지 | 67 | 43,300만원 평당 1,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 문래동4가 | 2011-06-16 | 2008 | |
| 월드메르디앙 | 19 | 36,000만원 평당 2,012만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 양평동3가 | 2011-06-16 | 2005 | |
| 대성유니드 | 389 | 34,000만원 평당 1,366만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 8층 | 신길동 | 2011-06-16 | 2003 | |
| 대성유니드 | 389 | 30,000만원 평당 1,188만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 신길동 | 2011-06-16 | 2003 | |
| 우성1 | 696 | 27,000만원 평당 1,431만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 5층 | 대림동 | 2011-06-16 | 1985 | |
| 신동아 | 777-1 | 26,600만원 평당 1,304만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 9층 | 대림동 | 2011-06-16 | 1987 |