아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 여의 | 1-8 | 24,400만원 평당 1,173만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 4층 | 신길동 | 2011-06-16 | 2001 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 44,750만원 평당 2,023만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 11층 | 영등포동 | 2011-06-15 | 2002 | |
| 문래미원 | 54 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문래동6가 | 2011-06-15 | 1996 | |
| 근상프리즘 | 29-130 | 36,000만원 평당 1,437만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 10층 | 영등포동7가 | 2011-06-15 | 2010 | |
| 당산현대5차 | 30-1 | 35,600만원 평당 1,966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 당산동4가 | 2011-06-15 | 2000 | |
| 양평현대6차 | 101 | 34,900만원 평당 1,924만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 양평동3가 | 2011-06-15 | 2000 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 32,200만원 평당 1,777만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 영등포동 | 2011-06-15 | 2002 | |
| 현대1 | 785-1 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 대림동 | 2011-06-15 | 1992 | |
| 삼성 | 4759 | 22,000만원 평당 1,749만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 10층 | 신길동 | 2011-06-15 | 1984 | |
| 당산반도유보라팰리스 | 96 | 136,296만원 평당 2,854만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 6층 | 당산동4가 | 2011-06-14 | 2010 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 41,900만원 평당 1,736만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 3층 | 영등포동 | 2011-06-14 | 2002 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 41,000만원 평당 1,853만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 9층 | 영등포동 | 2011-06-14 | 2002 | |
| 동양 | 100 | 39,500만원 평당 1,539만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 양평동6가 | 2011-06-14 | 2000 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 39,100만원 평당 2,157만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 영등포동 | 2011-06-14 | 2002 | |
| 우성5 | 4933 | 37,100만원 평당 1,443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신길동 | 2011-06-14 | 1993 | |
| 현대3차 | 608-1 | 32,950만원 평당 1,821만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 대림동 | 2011-06-14 | 1997 | |
| 삼성 | 4759 | 22,500만원 평당 1,789만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 5층 | 신길동 | 2011-06-14 | 1984 | |
| 삼성 | 4759 | 22,420만원 평당 1,782만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 3층 | 신길동 | 2011-06-14 | 1984 | |
| 삼부 | 30-2 | 124,000만원 평당 2,795만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 14층 | 여의도동 | 2011-06-13 | 1975 | |
| 시범 | 50 | 59,000만원 평당 3,199만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 2층 | 여의도동 | 2011-06-13 | 1971 |