아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당산금호어울림 | 95 | 47,000만원 평당 1,844만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 당산동4가 | 2011-06-26 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 4934 | 32,000만원 평당 1,783만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 신길동 | 2011-06-26 | 2001 | |
| 당산삼성래미안4차 | 42 | 84,700만원 평당 2,418만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 9층 | 당산동5가 | 2011-06-25 | 2003 | |
| 신대림자이2단지 | 1122 | 48,000만원 평당 1,875만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 대림동 | 2011-06-25 | 2007 | |
| 신대림자이2단지 | 1122 | 47,000만원 평당 1,832만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 대림동 | 2011-06-25 | 2007 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 46,000만원 평당 1,792만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 영등포동 | 2011-06-25 | 2002 | |
| 당산푸르지오 | 91 | 45,000만원 평당 2,492만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 영등포동8가 | 2011-06-25 | 2004 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 40,200만원 평당 1,817만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 13층 | 영등포동 | 2011-06-25 | 2002 | |
| 우성1 | 696 | 27,500만원 평당 1,458만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 10층 | 대림동 | 2011-06-25 | 1985 | |
| 현대2차 | 45 | 26,000만원 평당 1,436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 문래동6가 | 2011-06-25 | 1987 | |
| 신기목련아파트 | 4935 | 23,900만원 평당 1,330만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 신길동 | 2011-06-25 | 2000 | |
| 당산반도유보라팰리스 | 96 | 136,296만원 평당 2,854만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 5층 | 당산동4가 | 2011-06-24 | 2010 | |
| 당산반도유보라팰리스 | 96 | 115,415만원 평당 3,062만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 20층 | 당산동4가 | 2011-06-24 | 2010 | |
| 당산현대5차 | 30-1 | 60,000만원 평당 1,727만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 당산동4가 | 2011-06-24 | 2000 | |
| 동부센트레빌 | 561 | 57,000만원 평당 1,639만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 당산동3가 | 2011-06-24 | 2003 | |
| 우성4 | 102-8 | 38,000만원 평당 1,667만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 10층 | 신길동 | 2011-06-24 | 1991 | |
| 삼환 | 897-1 | 34,500만원 평당 1,916만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 신길동 | 2011-06-24 | 1997 | |
| 당산금호어울림 | 95 | 47,200만원 평당 1,852만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 당산동4가 | 2011-06-23 | 2002 | |
| 우성1 | 365 | 41,500만원 평당 1,640만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 10층 | 신길동 | 2011-06-23 | 1986 | |
| 제일골드타워 | 1515-2 | 35,000만원 평당 1,511만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 3층 | 신길동 | 2011-06-23 | 2003 |