아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유원제일 | 91 | 31,000만원 평당 1,991만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 9층 | 당산동4가 | 2011-06-23 | 1983 | |
| 문래두산위브 | 14 | 26,800만원 평당 1,353만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 4층 | 문래동5가 | 2011-06-23 | 1988 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 영등포동 | 2011-06-22 | 2002 | |
| 삼익플라주101동 | 104 | 35,000만원 평당 1,373만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 양평동3가 | 2011-06-22 | 2009 | |
| 삼환 | 897-1 | 32,500만원 평당 1,805만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 신길동 | 2011-06-22 | 1997 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 39,700만원 평당 2,191만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 영등포동 | 2011-06-21 | 2002 | |
| 현대2차 | 79-4 | 38,000만원 평당 1,552만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 11층 | 양평동3가 | 2011-06-21 | 1990 | |
| 태승훼밀리 | 103 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 양평동3가 | 2011-06-21 | 2008 | |
| 우성1 | 365 | 33,000만원 평당 1,694만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 10층 | 신길동 | 2011-06-21 | 1986 | |
| 창건애드웰 | 270 | 33,000만원 평당 1,491만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 10층 | 양평동1가 | 2011-06-21 | 2006 | |
| 문영칸타빌레 | 1061 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 대림동 | 2011-06-21 | 2001 | |
| 이너스삼성 | 269 | 28,000만원 평당 1,300만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 2층 | 양평동1가 | 2011-06-21 | 2005 | |
| 여의 | 1-8 | 24,000만원 평당 1,202만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 2층 | 신길동 | 2011-06-21 | 2001 | |
| 시범 | 50 | 71,500만원 평당 2,983만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 12층 | 여의도동 | 2011-06-20 | 1971 | |
| 당산현대5차 | 30-1 | 60,700만원 평당 1,747만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 당산동4가 | 2011-06-20 | 2000 | |
| 진로 | 16-1 | 33,600만원 평당 1,870만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 당산동1가 | 2011-06-20 | 1997 | |
| 남성 | 35 | 30,000만원 평당 1,695만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 15층 | 문래동2가 | 2011-06-20 | 1983 | |
| 당산현대3차 | 88 | 42,100만원 평당 1,647만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 당산동4가 | 2011-06-19 | 1988 | |
| 종인아네스트 | 778-43 | 33,000만원 평당 1,504만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 9층 | 대림동 | 2011-06-19 | 2011 | |
| 신대림자이1단지 | 1121 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 대림동 | 2011-06-18 | 2007 |