아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부센트레빌 | 561 | 54,500만원 평당 1,901만원 | 94.8㎡ (28.7평) | 5층 | 당산동3가 | 2011-06-30 | 2003 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 43,000만원 평당 1,944만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 영등포동 | 2011-06-30 | 2002 | |
| 현대3차 | 21 | 32,500만원 평당 1,271만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 문래동5가 | 2011-06-30 | 1991 | |
| 경남아너스빌 | 51-1 | 32,000만원 평당 1,491만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 6층 | 양평동4가 | 2011-06-30 | 2000 | |
| 대교 | 41 | 75,000만원 평당 2,596만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 7층 | 여의도동 | 2011-06-29 | 1975 | |
| 문래금호어울림 | 97 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 문래동3가 | 2011-06-29 | 2006 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 43,750만원 평당 1,813만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 3층 | 영등포동 | 2011-06-29 | 2002 | |
| 당산현대5차 | 30-1 | 40,400만원 평당 2,235만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 당산동4가 | 2011-06-29 | 2000 | |
| 당산현대5차 | 30-1 | 39,300만원 평당 2,174만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 당산동4가 | 2011-06-29 | 2000 | |
| 동양 | 100 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 양평동6가 | 2011-06-29 | 2000 | |
| 경남아너스빌 | 46-1 | 31,900만원 평당 1,761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 영등포동7가 | 2011-06-29 | 1998 | |
| 당산대우 | 16-1 | 12,000만원 평당 1,250만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 2층 | 당산동2가 | 2011-06-29 | 1999 | |
| 동부센트레빌 | 561 | 57,000만원 평당 1,989만원 | 94.8㎡ (28.7평) | 8층 | 당산동3가 | 2011-06-28 | 2003 | |
| 한신공영 | 14-1 | 47,500만원 평당 1,365만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 18층 | 양평동1가 | 2011-06-28 | 1996 | |
| 거성파스텔 | 90-1 | 38,000만원 평당 1,767만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 9층 | 양평동3가 | 2011-06-28 | 1999 | |
| 우창 | 4501 | 30,000만원 평당 1,578만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 8층 | 신길동 | 2011-06-28 | 1983 | |
| 보라매경남아너스빌 | 4780 | 49,000만원 평당 1,910만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 신길동 | 2011-06-27 | 2005 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 41,500만원 평당 1,720만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 13층 | 영등포동 | 2011-06-27 | 2002 | |
| 삼환 | 897-1 | 32,800만원 평당 1,821만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 신길동 | 2011-06-27 | 1997 | |
| 강변래미안 | 376 | 69,500만원 평당 2,124만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 19층 | 당산동 | 2011-06-26 | 2002 |