아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양평현대6차 | 101 | 34,500만원 평당 1,901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 양평동3가 | 2011-07-21 | 2000 | |
| 현대6차 | 55-1 | 23,650만원 평당 1,547만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 7층 | 문래동6가 | 2011-07-21 | 1997 | |
| 대우트럼프월드II | 48 | 130,000만원 평당 2,623만원 | 163.9㎡ (49.6평) | 21층 | 여의도동 | 2011-07-20 | 2003 | |
| 당산반도유보라팰리스 | 96 | 115,415만원 평당 3,062만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 20층 | 당산동4가 | 2011-07-20 | 2010 | |
| 광장 | 28 | 89,900만원 평당 2,904만원 | 102.3㎡ (31.0평) | 7층 | 여의도동 | 2011-07-20 | 1978 | |
| 당산반도유보라팰리스 | 96 | 78,187만원 평당 3,041만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 당산동4가 | 2011-07-20 | 2010 | |
| 라이프콤비 | 61-4 | 63,000만원 평당 1,583만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 22층 | 여의도동 | 2011-07-20 | 1994 | |
| 우성4 | 102-8 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신길동 | 2011-07-20 | 1991 | |
| 근상프리즘 | 29-130 | 40,000만원 평당 1,597만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 7층 | 영등포동7가 | 2011-07-20 | 2010 | |
| 우창 | 4501 | 29,000만원 평당 1,435만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 12층 | 신길동 | 2011-07-20 | 1983 | |
| 장미 | 40 | 110,000만원 평당 2,295만원 | 158.5㎡ (47.9평) | 9층 | 여의도동 | 2011-07-19 | 1978 | |
| 래미안당산1차 | 374 | 53,000만원 평당 2,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 당산동 | 2011-07-19 | 1995 | |
| 양평현대6차 | 101 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 양평동3가 | 2011-07-19 | 2000 | |
| 당산2가현대홈타운 | 164 | 43,000만원 평당 1,717만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 17층 | 당산동2가 | 2011-07-19 | 1994 | |
| 유원제일 | 91 | 30,000만원 평당 1,926만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 1층 | 당산동4가 | 2011-07-19 | 1983 | |
| 경남 | 67-1 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신길동 | 2011-07-19 | 1999 | |
| 우성3 | 4656 | 29,000만원 평당 1,489만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 12층 | 신길동 | 2011-07-19 | 1989 | |
| 한양 | 42 | 131,000만원 평당 2,243만원 | 193.0㎡ (58.4평) | 8층 | 여의도동 | 2011-07-18 | 1975 | |
| 화랑 | 40-4 | 85,000만원 평당 2,933만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 8층 | 여의도동 | 2011-07-18 | 1977 | |
| 당산현대3차 | 88 | 44,900만원 평당 1,757만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 당산동4가 | 2011-07-18 | 1988 |