아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당산현대3차 | 88 | 37,800만원 평당 1,705만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 14층 | 당산동4가 | 2011-07-18 | 1988 | |
| 신기목련아파트 | 4935 | 23,400만원 평당 1,302만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 신길동 | 2011-07-18 | 2000 | |
| 현대3차 | 608-1 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 대림동 | 2011-07-17 | 1997 | |
| 거성파스텔 | 90-1 | 41,550만원 평당 1,616만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 양평동3가 | 2011-07-17 | 1999 | |
| 현대3차 | 608-1 | 21,800만원 평당 1,641만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 14층 | 대림동 | 2011-07-17 | 1997 | |
| 태영데시앙 | 96 | 48,200만원 평당 1,876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 문래동3가 | 2011-07-16 | 2005 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 영등포동 | 2011-07-16 | 2002 | |
| 당산현대5차 | 30-1 | 42,500만원 평당 2,351만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 당산동4가 | 2011-07-16 | 2000 | |
| 한강아파트 | 29 | 40,700만원 평당 1,583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 당산동4가 | 2011-07-16 | 1999 | |
| 당산현대5차 | 30-1 | 34,900만원 평당 1,937만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 당산동4가 | 2011-07-16 | 2000 | |
| 양평현대6차 | 101 | 34,500만원 평당 1,901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 양평동3가 | 2011-07-16 | 2000 | |
| 문래두산위브 | 14 | 27,000만원 평당 1,364만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 6층 | 문래동5가 | 2011-07-16 | 1988 | |
| 당산대우 | 16-1 | 13,850만원 평당 1,443만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 3층 | 당산동2가 | 2011-07-16 | 1999 | |
| 문래자이 | 54 | 62,700만원 평당 2,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 문래동3가 | 2011-07-15 | 2001 | |
| 근상프리즘 | 29-130 | 40,000만원 평당 1,597만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 7층 | 영등포동7가 | 2011-07-15 | 2010 | |
| 대림동갑을명가아파트 | 1119 | 38,500만원 평당 1,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 대림동 | 2011-07-15 | 2005 | |
| 문래대림 | 1 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 문래동5가 | 2011-07-15 | 2000 | |
| 한강아파트 | 29 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 당산동4가 | 2011-07-15 | 1999 | |
| 창방누리애 | 40-1 | 33,000만원 평당 1,293만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 영등포동1가 | 2011-07-15 | 2006 | |
| 동양 | 100 | 28,150만원 평당 1,555만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 양평동6가 | 2011-07-15 | 2000 |