아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당산현대5차 | 30-1 | 41,500만원 평당 2,296만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 당산동4가 | 2011-07-29 | 2000 | |
| 현대3차 | 21 | 33,500만원 평당 1,313만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 문래동5가 | 2011-07-29 | 1991 | |
| 동보 | 9-1 | 54,000만원 평당 1,351만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 5층 | 양평동5가 | 2011-07-28 | 1998 | |
| 삼성래미안 | 4934 | 50,700만원 평당 1,459만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 9층 | 신길동 | 2011-07-28 | 2001 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 37,600만원 평당 2,075만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 영등포동 | 2011-07-28 | 2002 | |
| 우성2 | 4518 | 33,300만원 평당 1,709만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 6층 | 신길동 | 2011-07-28 | 1986 | |
| 당산삼성래미안4차 | 42 | 80,000만원 평당 1,982만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 13층 | 당산동5가 | 2011-07-27 | 2003 | |
| 한신휴2차 | 897-1 | 47,800만원 평당 1,380만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 11층 | 대림동 | 2011-07-27 | 1999 | |
| 창건애드웰 | 270 | 32,900만원 평당 1,487만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 10층 | 양평동1가 | 2011-07-27 | 2006 | |
| 한양 | 42 | 76,900만원 평당 2,323만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 6층 | 여의도동 | 2011-07-26 | 1975 | |
| 삼환 | 897-1 | 46,000만원 평당 1,792만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신길동 | 2011-07-26 | 1997 | |
| 성원 | 40 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 당산동5가 | 2011-07-26 | 1997 | |
| 대원 | 47-1 | 28,700만원 평당 1,582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 문래동6가 | 2011-07-26 | 1998 | |
| 당산삼성래미안4차 | 42 | 81,500만원 평당 2,327만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 24층 | 당산동5가 | 2011-07-25 | 2003 | |
| 당산삼성래미안4차 | 42 | 63,000만원 평당 2,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 당산동5가 | 2011-07-25 | 2003 | |
| 문래자이 | 54 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 문래동3가 | 2011-07-25 | 2001 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 영등포동 | 2011-07-25 | 2002 | |
| 문래동삼환 | 43 | 36,900만원 평당 1,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 문래동4가 | 2011-07-25 | 2001 | |
| 우성3 | 4656 | 36,500만원 평당 1,442만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 신길동 | 2011-07-25 | 1989 | |
| 성원 | 40 | 34,000만원 평당 1,875만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 당산동5가 | 2011-07-25 | 1997 |