아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문래동삼환 | 43 | 31,500만원 평당 1,740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 문래동4가 | 2011-07-25 | 2001 | |
| 문래두산위브 | 14 | 25,800만원 평당 1,303만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 3층 | 문래동5가 | 2011-07-25 | 1988 | |
| 상아 | 4-13 | 52,500만원 평당 2,051만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 당산동5가 | 2011-07-24 | 1983 | |
| 상아 | 4-13 | 45,000만원 평당 2,549만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 2층 | 당산동5가 | 2011-07-24 | 1983 | |
| 삼환 | 897-1 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신길동 | 2011-07-24 | 1997 | |
| 이너스삼성 | 269 | 26,900만원 평당 1,249만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 2층 | 양평동1가 | 2011-07-24 | 2005 | |
| 시범 | 50 | 94,500만원 평당 2,645만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 7층 | 여의도동 | 2011-07-23 | 1971 | |
| 장미 | 40 | 91,000만원 평당 2,250만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 8층 | 여의도동 | 2011-07-23 | 1978 | |
| 문래자이 | 54 | 62,200만원 평당 2,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 문래동3가 | 2011-07-23 | 2001 | |
| 진주 | 54 | 51,500만원 평당 3,528만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 10층 | 여의도동 | 2011-07-23 | 1977 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 43,800만원 평당 1,815만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 19층 | 영등포동 | 2011-07-23 | 2002 | |
| 당산현대3차 | 88 | 37,500만원 평당 1,692만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 15층 | 당산동4가 | 2011-07-23 | 1988 | |
| 현대1차 | 46 | 36,500만원 평당 1,517만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 10층 | 문래동6가 | 2011-07-23 | 1986 | |
| 드림시드 | 171-19 | 33,500만원 평당 1,348만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 12층 | 당산동 | 2011-07-23 | 2005 | |
| 동양 | 100 | 29,000만원 평당 1,602만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 양평동6가 | 2011-07-23 | 2000 | |
| 우성2 | 4518 | 41,500만원 평당 1,624만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 신길동 | 2011-07-22 | 1986 | |
| 한신공영 | 14-1 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 양평동1가 | 2011-07-22 | 1996 | |
| 성재I캐슬2차 | 121-134 | 29,300만원 평당 1,204만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 3층 | 당산동 | 2011-07-22 | 2007 | |
| 현대3차 | 608-1 | 21,300만원 평당 1,603만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 6층 | 대림동 | 2011-07-22 | 1997 | |
| 남서울 | 3002 | 20,000만원 평당 1,589만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 2층 | 신길동 | 2011-07-22 | 1974 |