아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당산삼성2차 | 94-1 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 당산동4가 | 2011-07-31 | 1997 | |
| 당산한양 | 2-6 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 당산동3가 | 2011-07-31 | 1986 | |
| 삼부 | 30-2 | 84,000만원 평당 3,014만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 4층 | 여의도동 | 2011-07-30 | 1975 | |
| 시범 | 50 | 65,000만원 평당 2,712만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 9층 | 여의도동 | 2011-07-30 | 1971 | |
| 라이프콤비 | 61-4 | 61,000만원 평당 1,532만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 14층 | 여의도동 | 2011-07-30 | 1994 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 51,500만원 평당 2,134만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 17층 | 영등포동 | 2011-07-30 | 2002 | |
| 삼환 | 897-1 | 47,000만원 평당 1,831만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 신길동 | 2011-07-30 | 1997 | |
| 대림현대 | 946-1 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 대림동 | 2011-07-30 | 1999 | |
| 당산삼성2차 | 94-1 | 33,300만원 평당 1,842만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 당산동4가 | 2011-07-30 | 1997 | |
| 경남아너스빌 | 46-1 | 30,400만원 평당 1,678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 영등포동7가 | 2011-07-30 | 1998 | |
| 문래동삼환 | 43 | 27,000만원 평당 1,491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 문래동4가 | 2011-07-30 | 2001 | |
| 우성3 | 4656 | 26,500만원 평당 1,645만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 10층 | 신길동 | 2011-07-30 | 1989 | |
| 현대3차 | 608-1 | 22,500만원 평당 1,694만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 17층 | 대림동 | 2011-07-30 | 1997 | |
| 리버타워 | 61-5 | 108,500만원 평당 1,533만원 | 234.0㎡ (70.8평) | 25층 | 여의도동 | 2011-07-29 | 2000 | |
| 문래자이 | 54 | 82,500만원 평당 2,244만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 21층 | 문래동3가 | 2011-07-29 | 2001 | |
| 당산반도유보라팰리스 | 96 | 78,470만원 평당 3,052만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 당산동4가 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 당산반도유보라팰리스 | 96 | 78,187만원 평당 3,041만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 당산동4가 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 현대3차 | 608-1 | 62,300만원 평당 1,465만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 28층 | 대림동 | 2011-07-29 | 1997 | |
| 당산효성타운2차 | 13 | 55,900만원 평당 2,190만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 당산동5가 | 2011-07-29 | 2001 | |
| 당산2가현대홈타운 | 164 | 42,250만원 평당 1,687만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 6층 | 당산동2가 | 2011-07-29 | 1994 |