아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 213건 거래 (7개 유형)
2011년 08월 서울특별시 영등포구에서 신고된 부동산 실거래는 총 213건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리앤나빌리지 | 80-1 | 14,890만원 평당 1,596만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 3층 | 당산동3가 | 2011-07-21 | 2004 |
| 대우미래사랑2차 | 92 | 18,350만원 평당 1,371만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 8층 | 양평동5가 | 2011-07-26 | 2004 |
| 르네상스 한강 오피스텔 | 281 | 13,700만원 평당 1,935만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 5층 | 양평동4가 | 2011-07-25 | 2004 |
| 명지 페르마타 | 23-4 | 9,300만원 평당 1,186만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 5층 | 문래동5가 | 2011-07-19 | 2004 |
| 여의도자이 | 47 | 32,000만원 평당 2,565만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 6층 | 여의도동 | 2011-07-20 | 2008 |
| 타원벨라움 | 266-2 | 16,500만원 평당 1,239만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 도림동 | 2011-07-30 | 2004 |
| 구산드림타워 | 22-1 | 29,000만원 평당 1,104만원 | 86.8㎡ (26.3평) | 10층 | 양평동4가 | 2011-07-07 | 2007 |
| 엔-씨티오피스텔 | 59-2 | 11,800만원 평당 1,372만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 16층 | 신길동 | 2011-07-19 | 2000 |
| 신동아하이팰리스 | 1-1 | 23,500만원 평당 1,087만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 11층 | 양평동2가 | 2011-07-23 | 2005 |
| 문래파라곤 201동 | 16 | 30,000만원 평당 1,129만원 | 87.8㎡ (26.6평) | 10층 | 문래동6가 | 2011-07-15 | 2005 |
| 콤비빌딩 | 61-4 | 22,000만원 평당 1,033만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 12층 | 여의도동 | 2011-07-01 | 1994 |
| 메종리브르오피스텔 | 45-5 | 14,500만원 평당 1,463만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 6층 | 여의도동 | 2011-07-20 | 1999 |
| 양평동 대우이안2 | 54 | 26,800만원 평당 1,212만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 13층 | 양평동3가 | 2011-07-23 | 2005 |
| 신동아하이팰리스 | 1-1 | 22,800만원 평당 1,055만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 13층 | 양평동2가 | 2011-07-10 | 2005 |
| 구산드림타워 | 22-1 | 26,200만원 평당 1,011만원 | 85.7㎡ (25.9평) | 11층 | 양평동4가 | 2011-07-19 | 2007 |
| 양평동 대우이안1 | 53 | 30,600만원 평당 1,075만원 | 94.1㎡ (28.5평) | 11층 | 양평동3가 | 2011-07-30 | 2005 |
| 양평동 대우이안2 | 54 | 26,000만원 평당 1,176만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 6층 | 양평동3가 | 2011-07-18 | 2005 |
| 루첸티 | 66-24 | 24,000만원 평당 1,123만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 9층 | 신길동 | 2011-07-07 | 2008 |
| 문래동메가트리움 | 55-4 | 45,000만원 평당 1,495만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 27층 | 문래동3가 | 2011-07-22 | 2004 |
| (61-3) | 61-3 | 23,050만원 평당 1,301만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 여의도동 | 2011-07-22 | 1991 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용플래티넘시티1단지 | 820 | 월세 | 1,500만원 월 140만원 | 86.5㎡ (26.2평) | 6층 | 도림동 | 2011-07-19 | |
| 오스본 오피스텔 | 28-153 | 월세 | 2,500만원 월 25만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 3층 | 영등포동2가 | 2011-07-27 | |
| 신동아하이팰리스 | 1-1 | 전세 | 20,000만원 | 88.6㎡ (26.8평) | 14층 | 양평동2가 | 2011-07-20 | |
| 노들리안 오피스텔1 | 121-141 | 월세 | 3,000만원 월 25만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 12층 | 당산동 | 2011-07-06 | 11.07~12.07 |
| 대우미래사랑 | 819 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 4층 | 도림동 | 2011-07-23 | |
| 문래동메가트리움 | 55-4 | 월세 | 3,000만원 월 160만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 23층 | 문래동3가 | 2011-07-29 | |
| 쌍용플래티넘시티1단지 | 820 | 월세 | 3,000만원 월 120만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 7층 | 도림동 | 2011-07-09 | |
| 양평동 대우이안2 | 54 | 전세 | 17,000만원 | 94.8㎡ (28.7평) | 8층 | 양평동3가 | 2011-07-08 | |
| 당산역 한강포스빌 | 33-1 | 월세 | 4,000만원 월 45만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 8층 | 당산동5가 | 2011-07-23 | |
| 신일아르디세 | 29 | 전세 | 23,000만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 9층 | 문래동6가 | 2011-07-20 | |
| 문래역 이안 | 77-10 | 전세 | 23,000만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 9층 | 문래동3가 | 2011-07-23 | |
| 문래역 대우미래사랑3차 | 15-1 | 전세 | 23,000만원 | 86.6㎡ (26.2평) | 7층 | 당산동2가 | 2011-07-26 | |
| (121-162) | 121-162 | 전세 | 13,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 당산동 | 2011-07-25 | |
| 양평동 대우이안2 | 54 | 전세 | 20,000만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 8층 | 양평동3가 | 2011-07-23 | |
| 신동아하이팰리스 | 1-1 | 전세 | 17,500만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 7층 | 양평동2가 | 2011-07-26 | |
| 헤세드 오피스텔 | 237-34 | 전세 | 6,000만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 6층 | 당산동6가 | 2011-07-30 | |
| 한산 오피스텔 | 121-44 | 전세 | 8,500만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 5층 | 당산동 | 2011-07-09 | |