아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌 | 46-1 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 영등포동7가 | 2011-12-20 | 1998 | |
| 문래동삼환 | 43 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 문래동4가 | 2011-12-20 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 38-1 | 29,000만원 평당 1,614만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 22층 | 양평동2가 | 2011-12-20 | 1998 | |
| 남서울 | 3002 | 22,000만원 평당 1,692만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 1층 | 신길동 | 2011-12-20 | 1974 | |
| 남서울 | 3002 | 20,000만원 평당 1,369만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 1층 | 신길동 | 2011-12-20 | 1974 | |
| 보라매두산위브 | 4497 | 68,500만원 평당 1,656만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 8층 | 신길동 | 2011-12-19 | 2005 | |
| 상아 | 4-13 | 63,700만원 평당 1,804만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 4층 | 당산동5가 | 2011-12-19 | 1983 | |
| 보라매두산위브 | 4497 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신길동 | 2011-12-19 | 2005 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 영등포동 | 2011-12-19 | 2002 | |
| 신길자이 | 4938 | 34,500만원 평당 1,901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신길동 | 2011-12-19 | 2011 | |
| 삼익플라주101동 | 104 | 25,000만원 평당 1,385만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 양평동3가 | 2011-12-18 | 2009 | |
| 당산현대3차 | 88 | 40,300만원 평당 1,577만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 당산동4가 | 2011-12-17 | 1988 | |
| 삼환 | 897-1 | 34,200만원 평당 1,899만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 신길동 | 2011-12-17 | 1997 | |
| 코오롱 | 607-1 | 31,700만원 평당 1,748만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 대림동 | 2011-12-17 | 1998 | |
| 미주프라자 | 56-1 | 23,450만원 평당 1,293만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 문래동6가 | 2011-12-17 | 1998 | |
| 경남아너스빌 | 46-1 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 영등포동7가 | 2011-12-16 | 1998 | |
| 삼환 | 897-1 | 31,700만원 평당 1,760만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 신길동 | 2011-12-16 | 1997 | |
| 경남아너스빌 | 51-1 | 27,000만원 평당 1,492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 양평동4가 | 2011-12-16 | 2000 | |
| 한신 | 43 | 20,500만원 평당 1,693만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 문래동6가 | 2011-12-16 | 1985 | |
| 보라매경남아너스빌 | 4780 | 41,000만원 평당 1,599만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 신길동 | 2011-12-15 | 2005 |