아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울 | 21-1 | 160,000만원 평당 3,797만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 6층 | 여의도동 | 2011-12-31 | 1976 | |
| 유원제일2차 | 7-2 | 51,500만원 평당 2,012만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 당산동5가 | 2011-12-31 | 1984 | |
| 동부센트레빌 | 561 | 50,500만원 평당 2,031만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 4층 | 당산동3가 | 2011-12-31 | 2003 | |
| 강변래미안 | 376 | 50,000만원 평당 1,528만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 1층 | 당산동 | 2011-12-31 | 2002 | |
| 진로 | 16-1 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 당산동1가 | 2011-12-31 | 1997 | |
| 당산삼성2차 | 94-1 | 31,900만원 평당 1,765만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 당산동4가 | 2011-12-31 | 1997 | |
| 삼성 | 4759 | 20,700만원 평당 1,646만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 7층 | 신길동 | 2011-12-31 | 1984 | |
| 여의도자이 | 47 | 148,500만원 평당 3,296만원 | 148.9㎡ (45.1평) | 8층 | 여의도동 | 2011-12-30 | 2008 | |
| 롯데캐슬아이비 | 43-4 | 100,000만원 평당 2,411만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 24층 | 여의도동 | 2011-12-29 | 2005 | |
| 문래베어스타운 | 38-1 | 38,900만원 평당 1,515만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 문래동6가 | 2011-12-29 | 1997 | |
| 문래베어스타운 | 38-1 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 문래동6가 | 2011-12-29 | 1997 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 40,000만원 평당 1,808만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 12층 | 영등포동 | 2011-12-28 | 2002 | |
| 한양 | 42 | 67,000만원 평당 2,095만원 | 105.7㎡ (32.0평) | 4층 | 여의도동 | 2011-12-27 | 1975 | |
| 브라운스톤영등포 | 202 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 영등포동7가 | 2011-12-27 | 2004 | |
| 거성파스텔 | 90-1 | 31,900만원 평당 1,759만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 양평동3가 | 2011-12-27 | 1999 | |
| 당산대우 | 16-1 | 22,700만원 평당 1,647만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 17층 | 당산동2가 | 2011-12-27 | 1999 | |
| 현대3차 | 608-1 | 63,000만원 평당 1,482만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 4층 | 대림동 | 2011-12-26 | 1997 | |
| 우성2 | 4518 | 40,500만원 평당 1,585만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 신길동 | 2011-12-26 | 1986 | |
| 문래공원한신 | 77-2 | 32,750만원 평당 1,836만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 11층 | 문래동3가 | 2011-12-25 | 1988 | |
| 경남아너스빌 | 46-1 | 30,900만원 평당 1,705만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 영등포동7가 | 2011-12-25 | 1998 |