아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문래베어스타운 | 38-1 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 문래동6가 | 2011-12-15 | 1997 | |
| 진주맨션 | 22 | 38,000만원 평당 1,069만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 1층 | 문래동5가 | 2011-12-15 | 1984 | |
| 양평현대6차 | 101 | 35,100만원 평당 1,935만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 양평동3가 | 2011-12-15 | 2000 | |
| 신길자이 | 4938 | 32,800만원 평당 1,807만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신길동 | 2011-12-15 | 2011 | |
| 삼호한숲 | 94 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 양평동4가 | 2011-12-15 | 2000 | |
| 문래힐스테이트 | 94 | 68,500만원 평당 1,895만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 15층 | 문래동3가 | 2011-12-14 | 2003 | |
| 당산삼성래미안4차 | 42 | 66,500만원 평당 2,588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 당산동5가 | 2011-12-14 | 2003 | |
| 문래힐스테이트 | 94 | 61,000만원 평당 2,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 문래동3가 | 2011-12-14 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 46-1 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 영등포동7가 | 2011-12-14 | 1998 | |
| 삼익 | 394 | 30,000만원 평당 1,630만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 5층 | 당산동3가 | 2011-12-14 | 1979 | |
| 당산대우 | 16-1 | 22,150만원 평당 1,608만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 9층 | 당산동2가 | 2011-12-14 | 1999 | |
| 현대3차 | 21 | 31,700만원 평당 1,237만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 문래동5가 | 2011-12-13 | 1991 | |
| 삼환 | 76-1 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 영등포동8가 | 2011-12-13 | 1999 | |
| 문래힐스테이트 | 94 | 67,800만원 평당 1,876만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 3층 | 문래동3가 | 2011-12-12 | 2003 | |
| 수정 | 32 | 60,800만원 평당 2,696만원 | 74.5㎡ (22.6평) | 15층 | 여의도동 | 2011-12-12 | 1976 | |
| 현대6차 | 55-1 | 38,250만원 평당 1,493만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 문래동6가 | 2011-12-12 | 1997 | |
| 양평현대6차 | 101 | 35,800만원 평당 1,973만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 양평동3가 | 2011-12-12 | 2000 | |
| 동도하이츠 | 585-25 | 27,750만원 평당 1,003만원 | 91.5㎡ (27.7평) | 2층 | 영등포동 | 2011-12-12 | 2003 | |
| 당산디오빌 | 11-33 | 26,900만원 평당 2,282만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 11층 | 당산동5가 | 2011-12-12 | 2005 | |
| 삼성 | 94-41 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 영등포동7가 | 2011-12-12 | 2003 |