아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당산대우 | 16-1 | 15,700만원 평당 1,636만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 12층 | 당산동2가 | 2011-12-12 | 1999 | |
| 당산효성1차 | 12 | 54,000만원 평당 2,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 당산동5가 | 2011-12-11 | 1999 | |
| 삼부 | 30-2 | 130,000만원 평당 2,445만원 | 175.8㎡ (53.2평) | 15층 | 여의도동 | 2011-12-10 | 1975 | |
| 당산삼성래미안4차 | 42 | 69,800만원 평당 2,717만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 당산동5가 | 2011-12-10 | 2003 | |
| 당산효성1차 | 12 | 66,000만원 평당 1,619만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 당산동5가 | 2011-12-10 | 1999 | |
| 현대3차 | 608-1 | 60,000만원 평당 1,411만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 3층 | 대림동 | 2011-12-10 | 1997 | |
| 당산2가현대홈타운 | 164 | 43,000만원 평당 1,717만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 13층 | 당산동2가 | 2011-12-10 | 1994 | |
| 문래자이 | 54 | 70,000만원 평당 1,904만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 3층 | 문래동3가 | 2011-12-09 | 2001 | |
| 당산현대5차 | 30-1 | 55,000만원 평당 1,583만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 당산동4가 | 2011-12-09 | 2000 | |
| 거성파스텔 | 90-1 | 38,700만원 평당 1,505만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 양평동3가 | 2011-12-09 | 1999 | |
| 순영웰라이빌 | 648 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 영등포동 | 2011-12-09 | 2002 | |
| 현대3차 | 608-1 | 33,900만원 평당 1,873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 대림동 | 2011-12-09 | 1997 | |
| 우성2 | 695 | 32,300만원 평당 1,336만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 10층 | 대림동 | 2011-12-09 | 1992 | |
| 남서울 | 3002 | 26,000만원 평당 1,467만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 신길동 | 2011-12-09 | 1974 | |
| 신미 | 340-1 | 23,250만원 평당 1,691만원 | 45.5㎡ (13.7평) | 2층 | 신길동 | 2011-12-09 | 1981 | |
| 신동아 | 777-1 | 23,000만원 평당 1,425만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 7층 | 대림동 | 2011-12-09 | 1987 | |
| 시범 | 50 | 100,000만원 평당 2,106만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 6층 | 여의도동 | 2011-12-08 | 1971 | |
| 한양 | 42 | 89,000만원 평당 1,968만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 5층 | 여의도동 | 2011-12-08 | 1975 | |
| 한양 | 42 | 69,950만원 평당 2,113만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 8층 | 여의도동 | 2011-12-08 | 1975 | |
| 진주 | 54 | 65,000만원 평당 2,984만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 6층 | 여의도동 | 2011-12-08 | 1977 |