아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신길자이 | 4938 | 33,000만원 평당 1,818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신길동 | 2012-02-25 | 2011 | |
| 거성파스텔 | 90-1 | 32,300만원 평당 1,781만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 양평동3가 | 2012-02-25 | 1999 | |
| 코오롱 | 607-1 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 대림동 | 2012-02-25 | 1998 | |
| 당산대우 | 16-1 | 23,800만원 평당 1,727만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 16층 | 당산동2가 | 2012-02-25 | 1999 | |
| 신기목련아파트 | 4935 | 23,400만원 평당 1,302만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 신길동 | 2012-02-25 | 2000 | |
| 삼익 | 51 | 79,000만원 평당 2,119만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 4층 | 여의도동 | 2012-02-24 | 1974 | |
| 대우트럼프월드Ⅰ | 55-1 | 61,500만원 평당 2,252만원 | 90.3㎡ (27.3평) | 5층 | 여의도동 | 2012-02-24 | 2002 | |
| 리버뷰신안인스빌1단지 | 67 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 문래동4가 | 2012-02-24 | 2008 | |
| 신미 | 340-1 | 34,900만원 평당 1,529만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 신길동 | 2012-02-24 | 1981 | |
| 현대3차 | 608-1 | 32,000만원 평당 1,666만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 22층 | 대림동 | 2012-02-24 | 1997 | |
| 광장 | 28 | 100,000만원 평당 2,434만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 2층 | 여의도동 | 2012-02-23 | 1978 | |
| 당산삼성래미안4차 | 42 | 66,000만원 평당 2,569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 당산동5가 | 2012-02-23 | 2003 | |
| 시범 | 50 | 64,500만원 평당 2,691만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 9층 | 여의도동 | 2012-02-23 | 1971 | |
| 당산2가현대홈타운 | 164 | 44,250만원 평당 1,767만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 10층 | 당산동2가 | 2012-02-23 | 1994 | |
| 당산삼성2차 | 94-1 | 35,000만원 평당 1,936만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 당산동4가 | 2012-02-23 | 1997 | |
| 순영웰라이빌 | 648 | 33,700만원 평당 1,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 영등포동 | 2012-02-23 | 2002 | |
| 진로 | 16-1 | 72,000만원 평당 1,467만원 | 162.2㎡ (49.1평) | 14층 | 당산동1가 | 2012-02-22 | 1997 | |
| 현대3차 | 608-1 | 54,700만원 평당 1,287만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 16층 | 대림동 | 2012-02-22 | 1997 | |
| 우성2 | 4518 | 33,700만원 평당 1,730만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 8층 | 신길동 | 2012-02-22 | 1986 | |
| 당산대우 | 16-1 | 23,900만원 평당 1,735만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 9층 | 당산동2가 | 2012-02-22 | 1999 |