아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은하 | 52 | 77,500만원 평당 2,108만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 12층 | 여의도동 | 2012-02-21 | 1974 | |
| 양평한신 | 76 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양평동5가 | 2012-02-21 | 1996 | |
| 삼성래미안 | 4934 | 38,900만원 평당 1,514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신길동 | 2012-02-21 | 2001 | |
| 현대3차 | 608-1 | 33,500만원 평당 1,517만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 1층 | 대림동 | 2012-02-21 | 1997 | |
| 삼성래미안 | 38-1 | 31,000만원 평당 1,725만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 양평동2가 | 2012-02-21 | 1998 | |
| 남성 | 35 | 31,000만원 평당 1,751만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 문래동2가 | 2012-02-21 | 1983 | |
| 현대3차 | 608-1 | 29,000만원 평당 1,602만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 대림동 | 2012-02-21 | 1997 | |
| 한신 | 43 | 18,800만원 평당 1,552만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 문래동6가 | 2012-02-21 | 1985 | |
| 헤렌어반 | 144 | 9,200만원 평당 1,843만원 | 16.5㎡ (5.0평) | 3층 | 영등포동1가 | 2012-02-21 | 2011 | |
| 헤렌어반 | 144 | 8,300만원 평당 2,058만원 | 13.3㎡ (4.0평) | 3층 | 영등포동1가 | 2012-02-21 | 2011 | |
| 문래동삼환 | 43 | 30,500만원 평당 1,685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 문래동4가 | 2012-02-20 | 2001 | |
| 동보 | 9-1 | 26,900만원 평당 1,497만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 양평동5가 | 2012-02-20 | 1998 | |
| 헤렌어반 | 144 | 8,300만원 평당 2,058만원 | 13.3㎡ (4.0평) | 4층 | 영등포동1가 | 2012-02-20 | 2011 | |
| 헤렌어반 | 144 | 8,300만원 평당 2,100만원 | 13.1㎡ (4.0평) | 4층 | 영등포동1가 | 2012-02-20 | 2011 | |
| 당산대우 | 16-1 | 22,900만원 평당 1,662만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 11층 | 당산동2가 | 2012-02-19 | 1999 | |
| 당산금호어울림 | 95 | 47,500만원 평당 1,864만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 당산동4가 | 2012-02-18 | 2002 | |
| 양평한신 | 76 | 47,400만원 평당 1,846만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 양평동5가 | 2012-02-18 | 1996 | |
| 보라매두산위브 | 4497 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신길동 | 2012-02-18 | 2005 | |
| 경남 | 67-1 | 40,800만원 평당 1,588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신길동 | 2012-02-18 | 1999 | |
| 당산현대5차 | 30-1 | 34,900만원 평당 1,937만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 당산동4가 | 2012-02-18 | 2000 |