아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원(650) | 650 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 대림동 | 2012-07-14 | 1995 | |
| 양평벽산블루밍 | 23 | 25,000만원 평당 1,387만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 양평동2가 | 2012-07-14 | 1990 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 40,160만원 평당 1,664만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 10층 | 영등포동 | 2012-07-13 | 2002 | |
| 당산대우 | 16-1 | 16,150만원 평당 1,683만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 18층 | 당산동2가 | 2012-07-13 | 1999 | |
| 삼성래미안 | 4934 | 50,000만원 평당 1,439만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 8층 | 신길동 | 2012-07-11 | 2001 | |
| 문영칸타빌레 | 1061 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 대림동 | 2012-07-11 | 2001 | |
| 당산대우 | 16-1 | 16,580만원 평당 1,727만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 12층 | 당산동2가 | 2012-07-11 | 1999 | |
| 당산2가현대홈타운 | 164 | 40,700만원 평당 1,626만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 10층 | 당산동2가 | 2012-07-10 | 1994 | |
| 거성파스텔 | 90-1 | 36,450만원 평당 1,695만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 20층 | 양평동3가 | 2012-07-10 | 1999 | |
| 두산위브 | 649 | 33,000만원 평당 1,824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 영등포동 | 2012-07-10 | 2004 | |
| 대우 | 121-215 | 25,800만원 평당 1,038만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 4층 | 당산동 | 2012-07-10 | 2004 | |
| 신기목련아파트 | 4935 | 23,000만원 평당 1,280만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 신길동 | 2012-07-10 | 2000 | |
| 당산현대3차 | 88 | 33,000만원 평당 1,489만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 1층 | 당산동4가 | 2012-07-09 | 1988 | |
| 당산현대3차 | 88 | 32,000만원 평당 1,444만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 1층 | 당산동4가 | 2012-07-09 | 1988 | |
| 양평현대6차 | 101 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 양평동3가 | 2012-07-09 | 2000 | |
| 문래두산위브 | 14 | 29,500만원 평당 1,221만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 10층 | 문래동5가 | 2012-07-09 | 1988 | |
| 경남아너스빌 | 55-1 | 27,500만원 평당 1,518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 양평동3가 | 2012-07-09 | 1998 | |
| 헤렌어반 | 144 | 12,000만원 평당 2,095만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 8층 | 영등포동1가 | 2012-07-09 | 2011 | |
| 현대2차 | 45 | 24,900만원 평당 1,388만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 문래동6가 | 2012-07-07 | 1987 | |
| 오목교벽산블루밍 | 39-1 | 18,700만원 평당 1,531만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 11층 | 양평동2가 | 2012-07-07 | 1996 |