아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬엠파이어 | 36 | 78,000만원 평당 2,034만원 | 126.8㎡ (38.3평) | 3층 | 여의도동 | 2014-05-31 | 2005 | |
| 태영데시앙 | 96 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 문래동3가 | 2014-05-31 | 2005 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 37,000만원 평당 1,672만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 영등포동 | 2014-05-31 | 2002 | |
| 우성5 | 4933 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신길동 | 2014-05-31 | 1993 | |
| 문래동삼환 | 43 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 문래동4가 | 2014-05-31 | 2001 | |
| 삼환 | 897-1 | 27,900만원 평당 1,549만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 신길동 | 2014-05-31 | 1997 | |
| 양평벽산블루밍 | 23 | 21,600만원 평당 1,394만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 4층 | 양평동2가 | 2014-05-31 | 1990 | |
| 영일 | 618-83 | 12,000만원 평당 1,043만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 2층 | 영등포동 | 2014-05-31 | 1969 | |
| 당산삼성래미안4차 | 42 | 93,500만원 평당 1,919만원 | 161.1㎡ (48.7평) | 15층 | 당산동5가 | 2014-05-30 | 2003 | |
| 영등포아트자이 | 821 | 76,800만원 평당 1,768만원 | 143.6㎡ (43.4평) | 4층 | 도림동 | 2014-05-30 | 2014 | |
| 삼부 | 30-2 | 75,000만원 평당 3,191만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 5층 | 여의도동 | 2014-05-30 | 1975 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 영등포동 | 2014-05-30 | 2002 | |
| 양평현대6차 | 101 | 43,700만원 평당 1,701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 양평동3가 | 2014-05-30 | 2000 | |
| 거성파스텔 | 90-1 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 양평동3가 | 2014-05-30 | 1999 | |
| 우성2 | 4518 | 39,500만원 평당 1,546만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 신길동 | 2014-05-30 | 1986 | |
| 신대림자이1단지 | 1121 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 대림동 | 2014-05-30 | 2007 | |
| 신대림신동아파밀리에 | 1124 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 대림동 | 2014-05-30 | 2013 | |
| 양평현대6차 | 101 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 양평동3가 | 2014-05-30 | 2000 | |
| 우성1 | 696 | 22,500만원 평당 1,428만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 5층 | 대림동 | 2014-05-30 | 1985 | |
| 당산대우 | 16-1 | 16,200만원 평당 1,688만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 12층 | 당산동2가 | 2014-05-30 | 1999 |