아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우트럼프월드Ⅰ | 55-1 | 105,500만원 평당 2,285만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 37층 | 여의도동 | 2014-05-29 | 2002 | |
| 영등포아트자이 | 821 | 79,300만원 평당 1,826만원 | 143.6㎡ (43.4평) | 22층 | 도림동 | 2014-05-29 | 2014 | |
| 포레나 신길 | 4937 | 55,000만원 평당 1,784만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 신길동 | 2014-05-29 | 2008 | |
| 강변래미안 | 376 | 46,000만원 평당 1,924만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 19층 | 당산동 | 2014-05-29 | 2002 | |
| 삼환 | 897-1 | 38,400만원 평당 1,496만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 신길동 | 2014-05-29 | 1997 | |
| 한솔 | 99 | 24,950만원 평당 1,391만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 양평동6가 | 2014-05-29 | 1999 | |
| 대방전철 | 1343 | 23,500만원 평당 1,752만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 1층 | 신길동 | 2014-05-29 | 1976 | |
| 선원가와인 | 4943 | 41,800만원 평당 1,718만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 14층 | 신길동 | 2014-05-28 | 2013 | |
| 강변래미안 | 376 | 39,800만원 평당 2,353만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 4층 | 당산동 | 2014-05-28 | 2002 | |
| 유원제일 | 91 | 28,000만원 평당 1,798만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 2층 | 당산동4가 | 2014-05-28 | 1983 | |
| 양평한신 | 76 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 양평동5가 | 2014-05-28 | 1996 | |
| 도림청구 | 221-1 | 17,200만원 평당 1,504만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 18층 | 도림동 | 2014-05-28 | 1997 | |
| 한성 | 769-1 | 50,600만원 평당 1,245만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 4층 | 신길동 | 2014-05-27 | 1997 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 41,500만원 평당 1,720만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 17층 | 영등포동 | 2014-05-27 | 2002 | |
| 삼환 | 76-1 | 40,900만원 평당 1,593만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 영등포동8가 | 2014-05-27 | 1999 | |
| 강변래미안 | 376 | 40,500만원 평당 1,694만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 1층 | 당산동 | 2014-05-27 | 2002 | |
| 선원가와인 | 4943 | 36,900만원 평당 1,518만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 3층 | 신길동 | 2014-05-27 | 2013 | |
| 삼성 | 4759 | 34,500만원 평당 1,542만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 12층 | 신길동 | 2014-05-27 | 1984 | |
| 코오롱 | 9-1 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 당산동1가 | 2014-05-27 | 1996 | |
| 남서울 | 3002 | 19,500만원 평당 1,335만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 2층 | 신길동 | 2014-05-27 | 1974 |