아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우트럼프월드Ⅰ | 55-1 | 85,000만원 평당 2,624만원 | 107.1㎡ (32.4평) | 29층 | 여의도동 | 2014-05-26 | 2002 | |
| 선원가와인 | 4943 | 41,800만원 평당 1,718만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 12층 | 신길동 | 2014-05-26 | 2013 | |
| 선원가와인 | 4943 | 41,500만원 평당 1,618만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 신길동 | 2014-05-26 | 2013 | |
| 선원가와인 | 4943 | 41,200만원 평당 1,693만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 4층 | 신길동 | 2014-05-26 | 2013 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 37,700만원 평당 2,080만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 영등포동 | 2014-05-26 | 2002 | |
| 선원가와인 | 4943 | 37,620만원 평당 1,546만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 13층 | 신길동 | 2014-05-26 | 2013 | |
| 우성2 | 4518 | 30,700만원 평당 1,576만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 12층 | 신길동 | 2014-05-26 | 1986 | |
| 당산현대3차 | 88 | 30,000만원 평당 1,674만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 당산동4가 | 2014-05-26 | 1988 | |
| 신동아 | 777-1 | 21,100만원 평당 1,307만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 10층 | 대림동 | 2014-05-26 | 1987 | |
| 쌍용예가클래식 | 559 | 56,000만원 평당 1,737만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 11층 | 당산동3가 | 2014-05-25 | 2010 | |
| 문래건영 | 93-1 | 48,000만원 평당 1,383만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 1층 | 문래동3가 | 2014-05-25 | 1998 | |
| 당산현대5차 | 30-1 | 40,500만원 평당 2,241만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 당산동4가 | 2014-05-25 | 2000 | |
| 당산대우 | 16-1 | 17,350만원 평당 1,808만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 9층 | 당산동2가 | 2014-05-25 | 1999 | |
| 포레나 신길 | 4937 | 44,500만원 평당 1,739만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신길동 | 2014-05-24 | 2008 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 39,400만원 평당 1,781만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 11층 | 영등포동 | 2014-05-24 | 2002 | |
| 당산금호어울림 | 95 | 38,300만원 평당 2,113만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 당산동4가 | 2014-05-24 | 2002 | |
| 현대2 | 785 | 34,700만원 평당 1,354만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 대림동 | 2014-05-24 | 1992 | |
| 양평현대6차 | 101 | 34,500만원 평당 1,901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 양평동3가 | 2014-05-24 | 2000 | |
| 삼성래미안 | 4934 | 30,300만원 평당 1,688만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 신길동 | 2014-05-24 | 2001 | |
| 삼환 | 245 | 26,000만원 평당 1,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 양평동1가 | 2014-05-24 | 1994 |