아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당산대우 | 16-1 | 23,800만원 평당 1,727만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 9층 | 당산동2가 | 2014-05-24 | 1999 | |
| 상록수 | 45 | 20,300만원 평당 1,125만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 양평동2가 | 2014-05-24 | 1999 | |
| 롯데캐슬아이비 | 43-4 | 130,000만원 평당 2,067만원 | 207.9㎡ (62.9평) | 34층 | 여의도동 | 2014-05-23 | 2005 | |
| 수정 | 32 | 87,000만원 평당 1,909만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 9층 | 여의도동 | 2014-05-23 | 1976 | |
| 대교 | 41 | 64,000만원 평당 2,215만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 9층 | 여의도동 | 2014-05-23 | 1975 | |
| 유원제일2차 | 7-2 | 59,000만원 평당 1,576만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 9층 | 당산동5가 | 2014-05-23 | 1984 | |
| 양평한신 | 76 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 양평동5가 | 2014-05-23 | 1996 | |
| 선원가와인 | 4943 | 41,900만원 평당 1,723만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 12층 | 신길동 | 2014-05-23 | 2013 | |
| 우성4 | 102-8 | 37,000만원 평당 1,623만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 3층 | 신길동 | 2014-05-23 | 1991 | |
| 도림청구 | 221-1 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도림동 | 2014-05-23 | 1997 | |
| 성원 | 12 | 31,500만원 평당 1,230만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 양평동4가 | 2014-05-23 | 1993 | |
| 당산디오빌 | 11-33 | 28,300만원 평당 2,401만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 11층 | 당산동5가 | 2014-05-23 | 2005 | |
| 신동아 | 20 | 26,800만원 평당 1,744만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 15층 | 양평동1가 | 2014-05-23 | 1982 | |
| 남서울 | 3002 | 18,500만원 평당 1,469만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 3층 | 신길동 | 2014-05-23 | 1974 | |
| 우림루미아트 | 102 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 양평동3가 | 2014-05-22 | 2004 | |
| 삼환 | 897-1 | 32,150만원 평당 1,785만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 신길동 | 2014-05-22 | 1997 | |
| 우성2 | 4518 | 30,900만원 평당 1,586만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 9층 | 신길동 | 2014-05-22 | 1986 | |
| 당산디오빌 | 11-33 | 23,200만원 평당 2,657만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 4층 | 당산동5가 | 2014-05-22 | 2005 | |
| 이지리움S | 28-117 | 12,200만원 평당 3,298만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 7층 | 영등포동2가 | 2014-05-22 | 2013 | |
| 한솔솔파크 | 1123 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 대림동 | 2014-05-21 | 2008 |