아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수정 | 32 | 94,000만원 평당 2,063만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 9층 | 여의도동 | 2014-09-30 | 1976 | |
| 광장 | 28 | 83,000만원 평당 2,659만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 8층 | 여의도동 | 2014-09-30 | 1978 | |
| 당산푸르지오 | 91 | 68,500만원 평당 1,698만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 13층 | 영등포동8가 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 동아에코빌 | 165-1 | 54,000만원 평당 1,314만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 23층 | 도림동 | 2014-09-30 | 2000 | |
| 당산푸르지오 | 91 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 영등포동8가 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 44,800만원 평당 1,856만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 5층 | 영등포동 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 당산2가현대홈타운 | 164 | 43,500만원 평당 1,737만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 17층 | 당산동2가 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 선원가와인 | 4943 | 41,400만원 평당 1,702만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 7층 | 신길동 | 2014-09-30 | 2013 | |
| 삼환 | 897-1 | 40,800만원 평당 1,590만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 신길동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 선원가와인 | 4943 | 37,620만원 평당 1,546만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 13층 | 신길동 | 2014-09-30 | 2013 | |
| 선원가와인 | 4943 | 37,620만원 평당 1,546만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 12층 | 신길동 | 2014-09-30 | 2013 | |
| 선원가와인 | 4943 | 37,620만원 평당 1,546만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 15층 | 신길동 | 2014-09-30 | 2013 | |
| 순복음(초원) | 11-1 | 37,600만원 평당 1,857만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 6층 | 여의도동 | 2014-09-30 | 1971 | |
| 선원가와인 | 4943 | 37,440만원 평당 1,539만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 9층 | 신길동 | 2014-09-30 | 2013 | |
| 에이스리버티움 | 324 | 37,000만원 평당 1,469만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 12층 | 양평동4가 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 양평현대6차 | 101 | 34,500만원 평당 1,901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 양평동3가 | 2014-09-30 | 2000 | |
| 문래동삼환 | 43 | 30,800만원 평당 1,701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 문래동4가 | 2014-09-30 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 4934 | 30,600만원 평당 1,705만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 18층 | 신길동 | 2014-09-30 | 2001 | |
| 상아 | 4-13 | 30,000만원 평당 2,191만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 5층 | 당산동5가 | 2014-09-30 | 1983 | |
| 한라 | 231-1 | 24,000만원 평당 1,326만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 도림동 | 2014-09-30 | 1998 |