아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시범 | 50 | 88,000만원 평당 2,463만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 12층 | 여의도동 | 2014-09-29 | 1971 | |
| 목화 | 30 | 59,600만원 평당 2,936만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 8층 | 여의도동 | 2014-09-29 | 1977 | |
| 양평한신 | 76 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 양평동5가 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 보라매경남아너스빌 | 4780 | 40,450만원 평당 2,237만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신길동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 한솔 | 99 | 39,700만원 평당 1,150만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 4층 | 양평동6가 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 삼호한숲 | 94 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 양평동4가 | 2014-09-29 | 2000 | |
| 건영 | 364 | 38,400만원 평당 1,424만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 7층 | 신길동 | 2014-09-29 | 1985 | |
| 래미안당산1차 | 374 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 당산동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 에이스리버티움 | 324 | 37,000만원 평당 1,469만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 12층 | 양평동4가 | 2014-09-29 | 2006 | |
| 삼환 | 897-1 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신길동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 순영웰라이빌 | 648 | 33,900만원 평당 1,320만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 영등포동 | 2014-09-29 | 2002 | |
| 두산위브 | 649 | 32,900만원 평당 1,819만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 영등포동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 우성3 | 4656 | 31,000만원 평당 1,225만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 1층 | 신길동 | 2014-09-29 | 1989 | |
| 코오롱 | 607-1 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 대림동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 우성3 | 4656 | 25,200만원 평당 1,565만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 12층 | 신길동 | 2014-09-29 | 1989 | |
| 현대3차 | 608-1 | 19,500만원 평당 1,468만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 1층 | 대림동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 도림청구 | 221-1 | 17,000만원 평당 1,486만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 11층 | 도림동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 시범 | 50 | 105,000만원 평당 2,211만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 7층 | 여의도동 | 2014-09-28 | 1971 | |
| 유원제일2차 | 7-2 | 49,000만원 평당 1,915만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 당산동5가 | 2014-09-28 | 1984 | |
| 당산2가현대홈타운 | 164 | 41,800만원 평당 1,669만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 2층 | 당산동2가 | 2014-09-28 | 1994 |