아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익플라주101동 | 104 | 35,800만원 평당 1,395만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 양평동3가 | 2014-09-28 | 2009 | |
| 여의도자이 | 47 | 135,500만원 평당 3,007만원 | 148.9㎡ (45.1평) | 10층 | 여의도동 | 2014-09-27 | 2008 | |
| 유원제일2차 | 7-2 | 60,000만원 평당 1,603만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 4층 | 당산동5가 | 2014-09-27 | 1984 | |
| 강변래미안 | 376 | 48,000만원 평당 1,998만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 14층 | 당산동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 상아 | 4-13 | 46,700만원 평당 1,825만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 당산동5가 | 2014-09-27 | 1983 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 45,500만원 평당 1,885만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 16층 | 영등포동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 보라매경남아너스빌 | 4780 | 45,400만원 평당 1,770만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 신길동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 삼환 | 76-1 | 44,700만원 평당 1,741만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 영등포동8가 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 당산현대3차 | 88 | 43,600만원 평당 1,706만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 당산동4가 | 2014-09-27 | 1988 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 42,450만원 평당 1,919만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 14층 | 영등포동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 문래베어스타운 | 38-1 | 37,200만원 평당 1,448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 문래동6가 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 문래우정 | 78 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 문래동3가 | 2014-09-27 | 1998 | |
| 동양 | 100 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 양평동6가 | 2014-09-27 | 2000 | |
| 현대2차 | 45 | 35,000만원 평당 1,451만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 13층 | 문래동6가 | 2014-09-27 | 1987 | |
| 진로 | 16-1 | 34,000만원 평당 1,892만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 당산동1가 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 32,100만원 평당 1,771만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 영등포동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 우성2 | 4518 | 32,000만원 평당 1,643만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 3층 | 신길동 | 2014-09-27 | 1986 | |
| 당산현대3차 | 88 | 30,500만원 평당 1,701만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 당산동4가 | 2014-09-27 | 1988 | |
| 삼성 | 4759 | 29,000만원 평당 1,585만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 4층 | 신길동 | 2014-09-27 | 1984 | |
| 유원제일 | 91 | 28,000만원 평당 1,798만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 1층 | 당산동4가 | 2014-09-27 | 1983 |