아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성2 | 4518 | 25,800만원 평당 1,602만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 5층 | 신길동 | 2014-09-26 | 1986 | |
| 오목교벽산블루밍 | 39-1 | 19,800만원 평당 1,621만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 18층 | 양평동2가 | 2014-09-26 | 1996 | |
| 영등포메이준2011 | 51-1 | 10,750만원 평당 2,935만원 | 12.1㎡ (3.7평) | 19층 | 영등포동8가 | 2014-09-26 | 2012 | |
| 장미 | 40 | 85,000만원 평당 2,101만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 8층 | 여의도동 | 2014-09-25 | 1978 | |
| 대교 | 41 | 67,000만원 평당 2,319만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 10층 | 여의도동 | 2014-09-25 | 1975 | |
| 동부센트레빌 | 561 | 54,000만원 평당 1,553만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 당산동3가 | 2014-09-25 | 2003 | |
| 진주 | 54 | 52,000만원 평당 2,693만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 4층 | 여의도동 | 2014-09-25 | 1977 | |
| 신길자이 | 4938 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신길동 | 2014-09-25 | 2011 | |
| 보라매경남아너스빌 | 4780 | 45,900만원 평당 1,790만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 신길동 | 2014-09-25 | 2005 | |
| 래미안당산1차 | 374 | 38,400만원 평당 2,117만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 당산동 | 2014-09-25 | 1995 | |
| 대림동갑을명가아파트 | 1119 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 대림동 | 2014-09-25 | 2005 | |
| 거성파스텔 | 90-1 | 32,800만원 평당 1,808만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 양평동3가 | 2014-09-25 | 1999 | |
| 문영칸타빌레 | 1061 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 대림동 | 2014-09-25 | 2001 | |
| 문래우정 | 78 | 29,800만원 평당 1,648만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 문래동3가 | 2014-09-25 | 1998 | |
| 당산현대3차 | 88 | 28,950만원 평당 1,615만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 당산동4가 | 2014-09-25 | 1988 | |
| 남서울 | 3002 | 23,000만원 평당 1,769만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 신길동 | 2014-09-25 | 1974 | |
| 신동아 | 777-1 | 20,500만원 평당 1,270만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 4층 | 대림동 | 2014-09-25 | 1987 | |
| 도림청구 | 221-1 | 17,600만원 평당 1,546만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 9층 | 도림동 | 2014-09-25 | 1997 | |
| 대방 | 4312 | 14,100만원 평당 1,228만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 2층 | 신길동 | 2014-09-25 | 1972 | |
| 포레스트힐시티 | 19-2 | 11,890만원 평당 2,905만원 | 13.5㎡ (4.1평) | 12층 | 영등포동3가 | 2014-09-25 | 2014 |