아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미 | 비동 40 | 250,000만원 평당 6,182만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 4층 | 여의도동 | 2024-08-31 | 1978 | 중개거래 |
| 강변래미안 | 312동 376 | 155,500만원 평당 4,753만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 16층 | 당산동 | 2024-08-31 | 2002 | 중개거래 |
| 힐스테이트클래시안 | 111동 4969 | 130,000만원 평당 7,173만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 신길동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 103동 561 | 125,000만원 평당 5,028만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 17층 | 당산동3가 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 당산한양 | 3동 2-6 | 102,500만원 평당 4,587만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 6층 | 당산동3가 | 2024-08-31 | 1986 | 중개거래 |
| 영등포푸르지오 | 211동 647 | 100,000만원 평당 4,520만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 1층 | 영등포동 | 2024-08-31 | 2002 | 중개거래 |
| 현대3차 | 301동 608-1 | 95,000만원 평당 3,699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 대림동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 현대3차 | 301동 79 | 94,700만원 평당 3,699만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 양평동3가 | 2024-08-31 | 1991 | 중개거래 |
| 양평현대6차 | 605동 101 | 90,000만원 평당 4,960만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 양평동3가 | 2024-08-31 | 2000 | 중개거래 |
| 우창 | 1동 4501 | 88,000만원 평당 4,354만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 9층 | 신길동 | 2024-08-31 | 1983 | 중개거래 |
| 삼환 | 101동 897-1 | 86,500만원 평당 4,803만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 신길동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 우성2 | 1동 4518 | 85,500만원 평당 4,389만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 13층 | 신길동 | 2024-08-31 | 1986 | 중개거래 |
| 양평한신 | 107동 76 | 84,000만원 평당 4,633만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 양평동5가 | 2024-08-31 | 1996 | 중개거래 |
| 현대3차 | 301동 608-1 | 80,100만원 평당 4,426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 대림동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 도림청구 | 101동 221-1 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도림동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 우창 | 2동 4501 | 75,000만원 평당 4,435만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 11층 | 신길동 | 2024-08-31 | 1983 | 중개거래 |
| 현대1 | 101동 785-1 | 69,000만원 평당 2,691만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 대림동 | 2024-08-31 | 1992 | 중개거래 |
| 신동아 | 2동 777-1 | 62,500만원 평당 3,065만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 4층 | 대림동 | 2024-08-31 | 1987 | 중개거래 |
| 한신휴1차 | 101동 887-1 | 58,100만원 평당 3,207만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 대림동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 여의도이튼브라운 | 92-3 | 27,000만원 평당 4,725만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 3층 | 영등포동1가 | 2024-08-31 | 2022 | 중개거래 |