아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문래자이 | 104동 54 | 189,000만원 평당 4,240만원 | 147.3㎡ (44.6평) | 20층 | 문래동3가 | 2024-08-24 | 2001 | 중개거래 |
| 보라매에스케이뷰 | 201동 4958 | 177,500만원 평당 5,813만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 16층 | 신길동 | 2024-08-24 | 2020 | 중개거래 |
| 문래자이 | 105동 54 | 146,500만원 평당 5,699만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 문래동3가 | 2024-08-24 | 2001 | 중개거래 |
| 문래자이 | 102동 54 | 145,000만원 평당 5,641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 문래동3가 | 2024-08-24 | 2001 | 중개거래 |
| 당산반도유보라팰리스 | 102동 96 | 140,000만원 평당 5,445만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당산동4가 | 2024-08-24 | 2010 | 중개거래 |
| 당산금호어울림 | 106동 95 | 125,000만원 평당 3,532만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 1층 | 당산동4가 | 2024-08-24 | 2002 | 중개거래 |
| 영등포푸르지오 | 113동 647 | 115,000만원 평당 4,765만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 12층 | 영등포동 | 2024-08-24 | 2002 | 중개거래 |
| 양평현대6차 | 603동 101 | 110,000만원 평당 4,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 양평동3가 | 2024-08-24 | 2000 | 중개거래 |
| 영등포푸르지오 | 107동 647 | 109,500만원 평당 4,950만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 20층 | 영등포동 | 2024-08-24 | 2002 | 중개거래 |
| 양평현대6차 | 602동 101 | 94,800만원 평당 5,225만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 양평동3가 | 2024-08-24 | 2000 | 중개거래 |
| 성원 | 1동 12 | 93,000만원 평당 3,631만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 양평동4가 | 2024-08-24 | 1993 | 중개거래 |
| 문래베어스타운 | 101동 38-1 | 91,700만원 평당 3,571만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 문래동6가 | 2024-08-24 | 1997 | 중개거래 |
| 양평현대6차 | 603동 101 | 90,000만원 평당 4,960만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 양평동3가 | 2024-08-24 | 2000 | 중개거래 |
| 진로 | 101동 16-1 | 89,500만원 평당 4,981만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 당산동1가 | 2024-08-24 | 1997 | 중개거래 |
| 문래공원한신 | 1동 77-2 | 84,000만원 평당 4,710만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 문래동3가 | 2024-08-24 | 1988 | 중개거래 |
| 현대1차 | 101동 46 | 81,500만원 평당 3,388만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 15층 | 문래동6가 | 2024-08-24 | 1986 | 중개거래 |
| 우성5 | 502동 4933 | 81,000만원 평당 3,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신길동 | 2024-08-24 | 1993 | 중개거래 |
| 우창 | 1동 4501 | 79,900만원 평당 4,203만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 12층 | 신길동 | 2024-08-24 | 1983 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 101동 4934 | 79,000만원 평당 4,402만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 신길동 | 2024-08-24 | 2001 | 중개거래 |
| 남서울 | 6동 3002 | 79,000만원 평당 5,411만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 신길동 | 2024-08-24 | 1974 | 중개거래 |