아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 여의도자이 | 301동 47 | 296,000만원 평당 6,570만원 | 148.9㎡ (45.1평) | 30층 | 여의도동 | 2024-08-30 | 2008 | 중개거래 |
| 당산현대5차 | 503동 30-1 | 128,000만원 평당 4,996만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 당산동4가 | 2024-08-30 | 2000 | 중개거래 |
| 당산현대5차 | 513동 30-1 | 114,500만원 평당 6,335만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 당산동4가 | 2024-08-30 | 2000 | 중개거래 |
| 양평현대6차 | 606동 101 | 102,700만원 평당 3,997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양평동3가 | 2024-08-30 | 2000 | 중개거래 |
| 문래두산위브 | 103동동 14 | 72,000만원 평당 3,636만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 2층 | 문래동5가 | 2024-08-30 | 1988 | 중개거래 |
| 성재I캐슬2차 | 1동 121-134 | 70,000만원 평당 2,877만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 8층 | 당산동 | 2024-08-30 | 2007 | 중개거래 |
| 리첸시아 | B동 61 | 400,000만원 평당 6,751만원 | 195.9㎡ (59.3평) | 40층 | 여의도동 | 2024-08-29 | 2003 | 중개거래 |
| 신길센트럴자이아파트 | 110동 4964 | 127,000만원 평당 7,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신길동 | 2024-08-29 | 2021 | 중개거래 |
| 보라매 신동아 파밀리에 | 102동동 1125 | 80,000만원 평당 4,411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 대림동 | 2024-08-29 | 2016 | 중개거래 |
| 영등포푸르지오 | 104동 647 | 80,000만원 평당 3,616만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 1층 | 영등포동 | 2024-08-29 | 2002 | 직거래 |
| 문래건영 | 101동 93-1 | 78,500만원 평당 4,369만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 문래동3가 | 2024-08-29 | 1998 | 중개거래 |
| 리첸시아 | A동 61 | 250,000만원 평당 5,634만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 16층 | 여의도동 | 2024-08-28 | 2003 | 중개거래 |
| 양평한신 | 76 | 112,000만원 평당 4,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양평동5가 | 2024-08-28 | 1996 | 중개거래 |
| 현대2차 | 203동 79-4 | 94,000만원 평당 3,840만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 1층 | 양평동3가 | 2024-08-28 | 1990 | 중개거래 |
| 거성파스텔 | 102동 90-1 | 86,500만원 평당 4,769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 양평동3가 | 2024-08-28 | 1999 | 중개거래 |
| 에이스리버티움 | 324 | 70,000만원 평당 2,767만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 7층 | 양평동4가 | 2024-08-28 | 2006 | 직거래 |
| 당산삼성래미안4차 | 420동 42 | 202,000만원 평당 4,146만원 | 161.1㎡ (48.7평) | 5층 | 당산동5가 | 2024-08-27 | 2003 | 중개거래 |
| 아크로타워스퀘어 | 102동 203 | 175,000만원 평당 6,834만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 32층 | 영등포동7가 | 2024-08-27 | 2017 | 중개거래 |
| 당산삼성래미안4차 | 414동 42 | 174,000만원 평당 6,772만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 당산동5가 | 2024-08-27 | 2003 | 중개거래 |
| 아크로타워스퀘어 | 105동 203 | 138,500만원 평당 7,642만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 영등포동7가 | 2024-08-27 | 2017 | 중개거래 |