아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라이튼여의도 | 공동주택 101동동 525 | 494,700만원 평당 14,350만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 45층 | 여의도동 | 2024-09-26 | 2023 | 직거래 |
| 한양 | 42 | 309,000만원 평당 6,829만원 | 149.6㎡ (45.3평) | 6층 | 여의도동 | 2024-09-26 | 1975 | 중개거래 |
| 공작 | 디동 21-2 | 245,000만원 평당 8,703만원 | 93.1㎡ (28.2평) | 6층 | 여의도동 | 2024-09-26 | 1976 | 중개거래 |
| 롯데캐슬엠파이어 | 102동 36 | 217,500만원 평당 5,971만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 18층 | 여의도동 | 2024-09-26 | 2005 | 중개거래 |
| 당산삼성래미안4차 | 407동 42 | 179,000만원 평당 6,083만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 17층 | 당산동5가 | 2024-09-26 | 2003 | 중개거래 |
| 신길센트럴아이파크 | 103동 4955 | 110,000만원 평당 6,063만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신길동 | 2024-09-26 | 2019 | 중개거래 |
| 보라매경남아너스빌 | 101동 4780 | 107,500만원 평당 4,191만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 신길동 | 2024-09-26 | 2005 | 중개거래 |
| 거성파스텔 | 105동 90-1 | 107,000만원 평당 4,162만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 양평동3가 | 2024-09-26 | 1999 | 중개거래 |
| 브라이튼여의도 | 공동주택 101동동 525 | 422,500만원 평당 12,255만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 18층 | 여의도동 | 2024-09-25 | 2023 | 직거래 |
| 한양 | 지동 42 | 365,000만원 평당 6,260만원 | 192.8㎡ (58.3평) | 2층 | 여의도동 | 2024-09-25 | 1975 | 중개거래 |
| 브라이튼여의도 | 공동주택 101동동 525 | 356,300만원 평당 11,553만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 16층 | 여의도동 | 2024-09-25 | 2023 | 직거래 |
| 시범 | 22동 50 | 275,000만원 평당 7,696만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 1층 | 여의도동 | 2024-09-25 | 1971 | 중개거래 |
| 미성 | 디동동 37 | 220,000만원 평당 7,180만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 5층 | 여의도동 | 2024-09-25 | 1978 | 중개거래 |
| 문래자이 | 110동 54 | 148,000만원 평당 5,757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 문래동3가 | 2024-09-25 | 2001 | 중개거래 |
| 삼환 | 103동 897-1 | 82,000만원 평당 4,554만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 신길동 | 2024-09-25 | 1997 | 중개거래 |
| 여의도이튼브라운 | 92-3 | 31,700만원 평당 5,548만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 19층 | 영등포동1가 | 2024-09-25 | 2022 | 중개거래 |
| 브라이튼여의도 | 공동주택 102동동 525 | 504,200만원 평당 12,570만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 29층 | 여의도동 | 2024-09-24 | 2023 | 직거래 |
| 브라이튼여의도 | 공동주택 102동동 525 | 414,700만원 평당 12,029만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 27층 | 여의도동 | 2024-09-24 | 2023 | 직거래 |
| 문래힐스테이트 | 107동 94 | 151,800만원 평당 4,200만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 3층 | 문래동3가 | 2024-09-24 | 2003 | 중개거래 |
| 더샵파크프레스티지 | 303동 4974 | 130,000만원 평당 5,062만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신길동 | 2024-09-24 | 2022 | 중개거래 |