아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌 | 107동 46-1 | 103,000만원 평당 4,009만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 영등포동7가 | 2024-09-30 | 1998 | 중개거래 |
| 영등포푸르지오 | 203동 647 | 99,500만원 평당 4,123만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 2층 | 영등포동 | 2024-09-30 | 2002 | 중개거래 |
| 보라매경남아너스빌 | 102동 4780 | 98,300만원 평당 3,833만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 신길동 | 2024-09-30 | 2005 | 중개거래 |
| 삼환 | 107동 76-1 | 95,000만원 평당 5,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 영등포동8가 | 2024-09-30 | 1999 | 중개거래 |
| 현대1 | 785-1 | 67,000만원 평당 2,613만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 대림동 | 2024-09-30 | 1992 | 중개거래 |
| 영등포자이르네 | 103동동 1132 | 61,500만원 평당 4,148만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 11층 | 대림동 | 2024-09-30 | 2022 | 중개거래 |
| 반도유보라 | 101동 41 | 61,000만원 평당 2,384만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 당산동5가 | 2024-09-30 | 2002 | 중개거래 |
| 현대프라자 | 49-1 | 57,000만원 평당 2,769만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 7층 | 영등포동5가 | 2024-09-30 | 1999 | 중개거래 |
| 브라이튼여의도 | 공동주택 102동동 525 | 437,000만원 평당 12,676만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 27층 | 여의도동 | 2024-09-28 | 2023 | 직거래 |
| 브라이튼여의도 | 공동주택 101동동 525 | 430,600만원 평당 12,284만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 20층 | 여의도동 | 2024-09-28 | 2023 | 직거래 |
| 브라이튼여의도 | 공동주택 101동동 525 | 368,300만원 평당 11,942만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 31층 | 여의도동 | 2024-09-28 | 2023 | 직거래 |
| 브라이튼여의도 | 공동주택 102동동 525 | 340,900만원 평당 13,395만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 49층 | 여의도동 | 2024-09-28 | 2023 | 직거래 |
| 한양 | 디동 42 | 309,000만원 평당 6,829만원 | 149.6㎡ (45.3평) | 6층 | 여의도동 | 2024-09-28 | 1975 | 중개거래 |
| 래미안에스티움 | 101동동 4950 | 195,000만원 평당 5,462만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 24층 | 신길동 | 2024-09-28 | 2017 | 중개거래 |
| 신길파크자이 | 103동 4967 | 145,000만원 평당 5,641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신길동 | 2024-09-28 | 2022 | 중개거래 |
| 우성2 | 2동 4518 | 91,300만원 평당 4,687만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 6층 | 신길동 | 2024-09-28 | 1986 | 중개거래 |
| 양평한신 | 76 | 83,000만원 평당 4,578만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 양평동5가 | 2024-09-28 | 1996 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 106동 4934 | 81,500만원 평당 4,541만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 신길동 | 2024-09-28 | 2001 | 중개거래 |
| 현대3차 | 301동 608-1 | 80,500만원 평당 4,448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 대림동 | 2024-09-28 | 1997 | 중개거래 |
| 당산계룡리슈빌3단지 | 102동 565 | 76,000만원 평당 5,025만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 당산동3가 | 2024-09-28 | 2014 | 중개거래 |