아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상영등포아델포레 | 107동 1127 | 128,000만원 평당 4,978만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대림동 | 2024-09-24 | 2020 | 중개거래 |
| 현대2차 | 201동 45 | 79,500만원 평당 3,297만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 15층 | 문래동6가 | 2024-09-24 | 1987 | 중개거래 |
| 오목교벽산블루밍 | 101동 39-1 | 65,800만원 평당 3,634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 양평동2가 | 2024-09-24 | 1996 | 중개거래 |
| 시범 | 20동 50 | 220,000만원 평당 9,178만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 5층 | 여의도동 | 2024-09-23 | 1971 | 중개거래 |
| 양평한신 | 110동 76 | 112,000만원 평당 4,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양평동5가 | 2024-09-23 | 1996 | 중개거래 |
| 당산센트럴아이파크 | 107동 43 | 109,000만원 평당 7,670만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 24층 | 당산동5가 | 2024-09-23 | 2020 | 중개거래 |
| 대림현대 | 101동 946-1 | 79,000만원 평당 3,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 대림동 | 2024-09-23 | 1999 | 중개거래 |
| 헤렌어반 | 144 | 11,000만원 평당 2,728만원 | 13.3㎡ (4.0평) | 2층 | 영등포동1가 | 2024-09-23 | 2011 | 직거래 |
| 당산센트럴아이파크 | 101동 43 | 167,000만원 평당 7,670만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 22층 | 당산동5가 | 2024-09-22 | 2020 | 중개거래 |
| 영등포푸르지오 | 104동 647 | 108,000만원 평당 4,882만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 20층 | 영등포동 | 2024-09-21 | 2002 | 중개거래 |
| 양평한신 | 108동 76 | 83,000만원 평당 4,578만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 양평동5가 | 2024-09-21 | 1996 | 중개거래 |
| 우성2 | 4동 4518 | 79,800만원 평당 4,955만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 7층 | 신길동 | 2024-09-21 | 1986 | 중개거래 |
| 한신공영 | 101동 14-1 | 76,800만원 평당 4,233만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 양평동1가 | 2024-09-21 | 1996 | 중개거래 |
| 삼호 | 66 | 73,500만원 평당 4,052만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 양평동3가 | 2024-09-21 | 1998 | 중개거래 |
| 여의도이튼브라운 | 92-3 | 56,500만원 평당 4,307만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 4층 | 영등포동1가 | 2024-09-21 | 2022 | 중개거래 |
| 현대프라자 | 49-1 | 54,000만원 평당 2,623만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 6층 | 영등포동5가 | 2024-09-21 | 1999 | 중개거래 |
| 브라이튼여의도 | 공동주택 102동동 525 | 441,600만원 평당 12,809만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 36층 | 여의도동 | 2024-09-20 | 2023 | 직거래 |
| 브라이튼여의도 | 공동주택 102동동 525 | 419,100만원 평당 12,157만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 31층 | 여의도동 | 2024-09-20 | 2023 | 직거래 |
| 브라이튼여의도 | 공동주택 102동동 525 | 414,700만원 평당 12,029만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 21층 | 여의도동 | 2024-09-20 | 2023 | 직거래 |
| 브라이튼여의도 | 공동주택 102동동 525 | 396,200만원 평당 12,847만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 41층 | 여의도동 | 2024-09-20 | 2023 | 직거래 |