아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라이튼여의도 | 공동주택 102동동 525 | 340,900만원 평당 13,395만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 42층 | 여의도동 | 2024-09-20 | 2023 | 직거래 |
| 보라매에스케이뷰 | 110동 4958 | 149,500만원 평당 5,816만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신길동 | 2024-09-20 | 2020 | 중개거래 |
| 강변래미안 | 310동 376 | 149,500만원 평당 4,570만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 10층 | 당산동 | 2024-09-20 | 2002 | 중개거래 |
| 문래현대5차 | 501동 23-1 | 73,000만원 평당 2,846만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 문래동5가 | 2024-09-20 | 1992 | 중개거래 |
| 브라이튼여의도 | 공동주택 101동동 525 | 422,500만원 평당 12,255만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 19층 | 여의도동 | 2024-09-19 | 2023 | 직거래 |
| 광장 | 6동 28 | 260,000만원 평당 7,094만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 1층 | 여의도동 | 2024-09-19 | 1978 | 중개거래 |
| 힐스테이트클래시안 | 105동 4969 | 129,500만원 평당 7,146만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신길동 | 2024-09-19 | 2020 | 중개거래 |
| 당산현대5차 | 508동 30-1 | 105,500만원 평당 5,857만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 당산동4가 | 2024-09-19 | 2000 | 중개거래 |
| 보라매두산위브 | 101동 4497 | 92,000만원 평당 3,580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신길동 | 2024-09-19 | 2005 | 직거래 |
| 근상프리즘 | 29-130 | 61,000만원 평당 2,436만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 11층 | 영등포동7가 | 2024-09-19 | 2010 | 중개거래 |
| 스테이72여의도 | 메트로가든동 75-4 | 12,000만원 평당 3,199만원 | 12.4㎡ (3.8평) | 11층 | 영등포동1가 | 2024-09-19 | 2013 | 직거래 |
| 여의도의아침 | 29 | 11,500만원 평당 3,158만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 8층 | 영등포동1가 | 2024-09-19 | 2012 | 중개거래 |
| 삼환 | 109동 897-1 | 95,000만원 평당 3,702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신길동 | 2024-09-18 | 1997 | 중개거래 |
| 브라이튼여의도 | 공동주택 102동동 525 | 360,500만원 평당 11,689만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 31층 | 여의도동 | 2024-09-14 | 2023 | 직거래 |
| 삼익 | 씨동 51 | 250,000만원 평당 6,731만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 7층 | 여의도동 | 2024-09-14 | 1974 | 중개거래 |
| 롯데캐슬엠파이어 | 102동 36 | 230,000만원 평당 4,640만원 | 163.9㎡ (49.6평) | 15층 | 여의도동 | 2024-09-14 | 2005 | 중개거래 |
| 수정 | 씨동 32 | 185,000만원 평당 8,203만원 | 74.5㎡ (22.6평) | 3층 | 여의도동 | 2024-09-14 | 1976 | 중개거래 |
| 힐스테이트클래시안 | 111동 4969 | 128,500만원 평당 7,091만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신길동 | 2024-09-14 | 2020 | 중개거래 |
| 문래베어스타운 | 102동 38-1 | 93,000만원 평당 3,621만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 문래동6가 | 2024-09-14 | 1997 | 중개거래 |
| 문래베어스타운 | 102동 38-1 | 81,500만원 평당 4,494만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 문래동6가 | 2024-09-14 | 1997 | 중개거래 |