아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문래힐스테이트 | 106동 94 | 160,000만원 평당 4,427만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 9층 | 문래동3가 | 2024-10-31 | 2003 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 102동 561 | 136,000만원 평당 3,911만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 15층 | 당산동3가 | 2024-10-31 | 2003 | 중개거래 |
| 당산효성1차 | 103동 12 | 109,500만원 평당 6,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 당산동5가 | 2024-10-31 | 1999 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 105동 46-1 | 89,000만원 평당 4,912만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 영등포동7가 | 2024-10-31 | 1998 | 중개거래 |
| 문래공원한신 | 1동 77-2 | 85,000만원 평당 4,766만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 7층 | 문래동3가 | 2024-10-31 | 1988 | 중개거래 |
| 롯데캐슬아이비 | 102동 43-4 | 207,000만원 평당 6,024만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 10층 | 여의도동 | 2024-10-30 | 2005 | 중개거래 |
| 강변래미안 | 305동 376 | 124,000만원 평당 5,161만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 18층 | 당산동 | 2024-10-30 | 2002 | 중개거래 |
| 당산2가현대홈타운 | 107동 164 | 118,000만원 평당 4,713만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 17층 | 당산동2가 | 2024-10-30 | 1994 | 중개거래 |
| 영등포푸르지오 | 206동 647 | 113,000만원 평당 5,108만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 영등포동 | 2024-10-30 | 2002 | 중개거래 |
| 양평한신 | 110동 76 | 111,000만원 평당 4,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양평동5가 | 2024-10-30 | 1996 | 중개거래 |
| 삼환 | 76-1 | 105,000만원 평당 4,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 영등포동8가 | 2024-10-30 | 1999 | 중개거래 |
| 삼환 | 245 | 76,000만원 평당 2,968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 양평동1가 | 2024-10-30 | 1994 | 중개거래 |
| 남성 | 2동 35 | 65,000만원 평당 2,948만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 11층 | 문래동2가 | 2024-10-30 | 1983 | 직거래 |
| 여의도이튼브라운 | 92-3 | 56,500만원 평당 4,307만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 4층 | 영등포동1가 | 2024-10-30 | 2022 | 중개거래 |
| 스테이72여의도 | 메트로가든동 75-4 | 14,000만원 평당 3,732만원 | 12.4㎡ (3.8평) | 10층 | 영등포동1가 | 2024-10-30 | 2013 | 직거래 |
| 삼부 | 6동 30-2 | 263,000만원 평당 11,191만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 10층 | 여의도동 | 2024-10-29 | 1975 | 중개거래 |
| 당산현대5차 | 512동 30-1 | 131,000만원 평당 5,113만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 당산동4가 | 2024-10-29 | 2000 | 중개거래 |
| 문래금호어울림 | 102동 97 | 120,000만원 평당 4,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 문래동3가 | 2024-10-29 | 2006 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 105동 38-1 | 102,000만원 평당 3,981만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 양평동2가 | 2024-10-29 | 1998 | 중개거래 |
| 한신 | 2동 43 | 53,500만원 평당 4,417만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 문래동6가 | 2024-10-29 | 1985 | 중개거래 |