아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라이튼여의도 | 공동주택 101동동 525 | 369,100만원 평당 11,968만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 여의도동 | 2024-10-28 | 2023 | 직거래 |
| 아크로타워스퀘어 | 104동 203 | 162,500만원 평당 6,339만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 영등포동7가 | 2024-10-28 | 2017 | 중개거래 |
| 신길센트럴자이아파트 | 101동 4964 | 128,500만원 평당 7,082만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신길동 | 2024-10-28 | 2021 | 중개거래 |
| 영등포푸르지오 | 205동 647 | 117,000만원 평당 4,848만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 15층 | 영등포동 | 2024-10-28 | 2002 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 108동 46-1 | 111,900만원 평당 4,361만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 영등포동7가 | 2024-10-28 | 1998 | 중개거래 |
| 영등포푸르지오 | 207동 647 | 98,000만원 평당 5,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 영등포동 | 2024-10-28 | 2002 | 중개거래 |
| 여의도씨티아이 | 113-1 | 12,500만원 평당 3,282만원 | 12.6㎡ (3.8평) | 13층 | 영등포동1가 | 2024-10-28 | 2013 | 중개거래 |
| 쌍용플래티넘S | 1동 717 | 10,000만원 평당 1,812만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 6층 | 대림동 | 2024-10-28 | 2013 | 중개거래 |
| 아크로타워스퀘어 | 106동 203 | 142,000만원 평당 7,863만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 영등포동7가 | 2024-10-27 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안에스티움 | 115동동 4950 | 123,500만원 평당 6,810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신길동 | 2024-10-27 | 2017 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 101동 51-1 | 82,000만원 평당 4,530만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 양평동4가 | 2024-10-27 | 2000 | 중개거래 |
| 브라이튼여의도 | 공동주택 101동동 525 | 369,100만원 평당 11,968만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 여의도동 | 2024-10-26 | 2023 | 직거래 |
| 영등포아트자이 | 102동 821 | 122,500만원 평당 4,777만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 도림동 | 2024-10-26 | 2014 | 중개거래 |
| 영등포아트자이 | 103동 821 | 121,000만원 평당 4,707만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도림동 | 2024-10-26 | 2014 | 중개거래 |
| 영등포푸르지오 | 106동 647 | 109,000만원 평당 4,517만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 9층 | 영등포동 | 2024-10-26 | 2002 | 중개거래 |
| 당산현대5차 | 507동 30-1 | 105,000만원 평당 5,800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 당산동4가 | 2024-10-26 | 2000 | 중개거래 |
| 양평한신 | 108동 76 | 83,000만원 평당 4,578만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 양평동5가 | 2024-10-26 | 1996 | 중개거래 |
| 문래현대5차 | 501동 23-1 | 80,800만원 평당 3,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 문래동5가 | 2024-10-26 | 1992 | 중개거래 |
| 동보 | 102동 9-1 | 75,000만원 평당 4,174만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 양평동5가 | 2024-10-26 | 1998 | 중개거래 |
| 영등포자이르네 | 102동동 1132 | 64,000만원 평당 4,311만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 13층 | 대림동 | 2024-10-26 | 2022 | 중개거래 |