아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신기목련아파트 | 101동 4935 | 57,000만원 평당 3,172만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 신길동 | 2024-10-26 | 2000 | 중개거래 |
| 여의도이튼브라운 | 92-3 | 41,800만원 평당 4,430만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 12층 | 영등포동1가 | 2024-10-26 | 2022 | 중개거래 |
| 어반힐 | 147 | 31,300만원 평당 4,045만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 7층 | 양평동1가 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 브라이튼여의도 | 525 | 464,700만원 평당 13,245만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 15층 | 여의도동 | 2024-10-24 | 2023 | 직거래 |
| 신길파크자이 | 101동 4967 | 152,000만원 평당 5,912만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 신길동 | 2024-10-24 | 2022 | 중개거래 |
| 힐스테이트클래시안 | 104동 4969 | 128,000만원 평당 7,063만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 신길동 | 2024-10-24 | 2020 | 중개거래 |
| 영등포푸르지오 | 111동 647 | 116,500만원 평당 4,536만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 영등포동 | 2024-10-24 | 2002 | 중개거래 |
| 현대3차 | 301동 79 | 93,000만원 평당 3,633만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 양평동3가 | 2024-10-24 | 1991 | 중개거래 |
| 양평한신 | 106동 76 | 85,000만원 평당 4,688만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 양평동5가 | 2024-10-24 | 1996 | 중개거래 |
| 아크로타워스퀘어 | 102동 203 | 159,500만원 평당 6,224만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 영등포동7가 | 2024-10-23 | 2017 | 중개거래 |
| 삼환 | 108동 897-1 | 96,500만원 평당 3,760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 신길동 | 2024-10-23 | 1997 | 중개거래 |
| 우성1 | 5동 696 | 60,000만원 평당 3,809만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 13층 | 대림동 | 2024-10-23 | 1985 | 중개거래 |
| 여의휴젠느 | 94-99 | 47,000만원 평당 4,387만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 15층 | 영등포동7가 | 2024-10-23 | 2018 | 중개거래 |
| 신길레전드힐스 | 레전드힐스동 261-22 | 9,900만원 평당 2,382만원 | 13.7㎡ (4.2평) | 16층 | 신길동 | 2024-10-23 | 2013 | 중개거래 |
| 영등포자이르네 | 101동동 1132 | 60,500만원 평당 4,081만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 대림동 | 2024-10-22 | 2022 | 중개거래 |
| 힐스테이트클래시안 | 106동 4969 | 130,000만원 평당 7,173만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 신길동 | 2024-10-21 | 2020 | 중개거래 |
| 영등포아트자이 | 104동 821 | 117,000만원 평당 4,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 도림동 | 2024-10-21 | 2014 | 중개거래 |
| 당산효성1차 | 103동 12 | 110,300만원 평당 6,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 당산동5가 | 2024-10-21 | 1999 | 중개거래 |
| 당산효성1차 | 102동 12 | 110,000만원 평당 6,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 당산동5가 | 2024-10-21 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안영등포프레비뉴 | 102동 4945 | 137,500만원 평당 5,349만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신길동 | 2024-10-20 | 2015 | 중개거래 |