아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 101동 40 | 87,500만원 평당 4,826만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 당산동5가 | 2024-10-20 | 1997 | 중개거래 |
| 삼성 | 1동 4759 | 73,000만원 평당 3,990만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 12층 | 신길동 | 2024-10-20 | 1984 | 중개거래 |
| 삼익 | 에이동 51 | 250,000만원 평당 6,704만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 3층 | 여의도동 | 2024-10-19 | 1974 | 중개거래 |
| 래미안에스티움 | 110동동 4950 | 155,000만원 평당 6,030만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신길동 | 2024-10-19 | 2017 | 중개거래 |
| 보라매에스케이뷰 | 112동 4958 | 153,000만원 평당 5,952만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 신길동 | 2024-10-19 | 2020 | 중개거래 |
| 강변래미안 | 307동 376 | 130,000만원 평당 5,410만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 5층 | 당산동 | 2024-10-19 | 2002 | 중개거래 |
| 힐스테이트클래시안 | 111동 4969 | 130,000만원 평당 7,173만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신길동 | 2024-10-19 | 2020 | 중개거래 |
| 영등포아트자이 | 102동 821 | 120,000만원 평당 4,679만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 도림동 | 2024-10-19 | 2014 | 중개거래 |
| 우성2 | 5동 4518 | 104,700만원 평당 4,097만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 신길동 | 2024-10-19 | 1986 | 중개거래 |
| 성원 | 102동 40 | 103,500만원 평당 4,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 당산동5가 | 2024-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 신길자이 | 101동 4938 | 86,000만원 평당 4,739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신길동 | 2024-10-19 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안에스티움 | 111동동 4950 | 83,500만원 평당 6,927만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 신길동 | 2024-10-19 | 2017 | 중개거래 |
| 남서울 | 12동 3002 | 82,000만원 평당 6,513만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 3층 | 신길동 | 2024-10-19 | 1974 | 중개거래 |
| 신길자이 | 101동 4938 | 81,000만원 평당 4,464만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신길동 | 2024-10-19 | 2011 | 중개거래 |
| 당산계룡리슈빌3단지 | 102동 565 | 78,000만원 평당 5,158만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 당산동3가 | 2024-10-19 | 2014 | 중개거래 |
| 광장 | 3동 28 | 279,000만원 평당 6,120만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 2층 | 여의도동 | 2024-10-18 | 1978 | 중개거래 |
| 장미 | 비동 40 | 272,000만원 평당 6,724만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 11층 | 여의도동 | 2024-10-18 | 1978 | 중개거래 |
| 당산삼성래미안4차 | 401동 42 | 185,000만원 평당 5,282만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 14층 | 당산동5가 | 2024-10-18 | 2003 | 중개거래 |
| 당산삼성래미안4차 | 421동 42 | 176,000만원 평당 5,981만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 14층 | 당산동5가 | 2024-10-18 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안영등포프레비뉴 | 107동 4945 | 114,500만원 평당 6,310만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신길동 | 2024-10-18 | 2015 | 중개거래 |