아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문래모아미래도 | 101동동 67 | 111,000만원 평당 4,330만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 문래동5가 | 2024-10-18 | 2017 | 중개거래 |
| 문래공원한신 | 1동 77-2 | 83,800만원 평당 4,699만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 6층 | 문래동3가 | 2024-10-18 | 1988 | 중개거래 |
| 브라이튼여의도 | 공동주택 101동동 525 | 526,900만원 평당 13,136만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 16층 | 여의도동 | 2024-10-17 | 2023 | 직거래 |
| 브라이튼여의도 | 공동주택 101동동 525 | 395,500만원 평당 12,824만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 25층 | 여의도동 | 2024-10-17 | 2023 | 직거래 |
| 문래자이 | 107동 54 | 140,000만원 평당 5,446만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 문래동3가 | 2024-10-17 | 2001 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 101동 46-1 | 123,000만원 평당 3,543만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 영등포동7가 | 2024-10-17 | 1998 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 104동 46-1 | 108,000만원 평당 4,204만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 영등포동7가 | 2024-10-17 | 1998 | 중개거래 |
| 한신공영 | 102동 14-1 | 89,750만원 평당 3,494만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 양평동1가 | 2024-10-17 | 1996 | 중개거래 |
| 성원(650) | 101동 650 | 73,250만원 평당 2,860만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 대림동 | 2024-10-17 | 1995 | 중개거래 |
| 문래두산위브 | 101동동 14 | 71,000만원 평당 3,586만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 4층 | 문래동5가 | 2024-10-17 | 1988 | 중개거래 |
| 한성 | 101동 769-1 | 68,000만원 평당 2,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신길동 | 2024-10-17 | 1997 | 중개거래 |
| 현대2차 | 202동 45 | 53,500만원 평당 4,309만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 3층 | 문래동6가 | 2024-10-17 | 1987 | 중개거래 |
| 브라이튼여의도 | 공동주택 102동동 525 | 553,100만원 평당 13,789만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 22층 | 여의도동 | 2024-10-16 | 2023 | 직거래 |
| 미성 | 디동동 37 | 250,000만원 평당 8,159만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 6층 | 여의도동 | 2024-10-16 | 1978 | 중개거래 |
| 목화 | 1동 30 | 248,000만원 평당 9,117만원 | 89.9㎡ (27.2평) | 7층 | 여의도동 | 2024-10-16 | 1977 | 중개거래 |
| 롯데캐슬엠파이어 | 101동 36 | 201,000만원 평당 5,242만원 | 126.8㎡ (38.3평) | 17층 | 여의도동 | 2024-10-16 | 2005 | 중개거래 |
| 유원제일2차 | 205동 7-2 | 156,000만원 평당 4,167만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 4층 | 당산동5가 | 2024-10-16 | 1984 | 중개거래 |
| 당산한양 | 1동 2-6 | 115,000만원 평당 4,476만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 당산동3가 | 2024-10-16 | 1986 | 중개거래 |
| 신길레전드힐스 | 레전드힐스동 261-22 | 10,200만원 평당 2,454만원 | 13.7㎡ (4.2평) | 11층 | 신길동 | 2024-10-16 | 2013 | 중개거래 |
| 브라이튼여의도 | 공동주택 101동동 525 | 380,000만원 평당 14,931만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 33층 | 여의도동 | 2024-10-15 | 2023 | 중개거래 |