아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진로 | 101동 16-1 | 84,000만원 평당 4,675만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 당산동1가 | 2024-11-20 | 1997 | 중개거래 |
| 성원(650) | 101동 650 | 73,500만원 평당 2,870만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 대림동 | 2024-11-20 | 1995 | 중개거래 |
| 삼성 | 2동 4759 | 73,000만원 평당 3,990만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 10층 | 신길동 | 2024-11-20 | 1984 | 중개거래 |
| 약산 | 160-2 | 18,700만원 평당 1,660만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 3층 | 양평동4가 | 2024-11-20 | 1984 | 중개거래 |
| 래미안에스티움 | 107동동 4950 | 174,000만원 평당 4,859만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 5층 | 신길동 | 2024-11-19 | 2017 | 중개거래 |
| 문래힐스테이트 | 107동 94 | 148,000만원 평당 5,761만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 문래동3가 | 2024-11-19 | 2003 | 중개거래 |
| 문래자이 | 105동 54 | 134,000만원 평당 5,213만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 문래동3가 | 2024-11-19 | 2001 | 중개거래 |
| 영등포푸르지오 | 107동 647 | 108,000만원 평당 4,882만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 11층 | 영등포동 | 2024-11-19 | 2002 | 중개거래 |
| 우성2 | 4동 4518 | 80,000만원 평당 4,967만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 1층 | 신길동 | 2024-11-19 | 1986 | 중개거래 |
| 여의도씨티아이 | 113-1 | 12,500만원 평당 3,282만원 | 12.6㎡ (3.8평) | 12층 | 영등포동1가 | 2024-11-19 | 2013 | 중개거래 |
| 우성1 | 101동 365 | 96,000만원 평당 3,794만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 6층 | 신길동 | 2024-11-18 | 1986 | 직거래 |
| 경남아너스빌 | 105동 46-1 | 93,000만원 평당 5,133만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 영등포동7가 | 2024-11-18 | 1998 | 중개거래 |
| 영등포푸르지오 | 209동 647 | 117,000만원 평당 4,555만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 영등포동 | 2024-11-16 | 2002 | 중개거래 |
| 당산현대5차 | 513동 30-1 | 110,500만원 평당 6,114만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 당산동4가 | 2024-11-16 | 2000 | 중개거래 |
| 당산계룡리슈빌1단지 | 101동 564 | 69,500만원 평당 5,724만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 8층 | 당산동3가 | 2024-11-16 | 2014 | 중개거래 |
| 도림청구 | 101동 221-1 | 42,000만원 평당 3,690만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 14층 | 도림동 | 2024-11-16 | 1997 | 중개거래 |
| 당산계룡리슈빌1단지 | 102동 564 | 34,200만원 평당 6,837만원 | 16.5㎡ (5.0평) | 10층 | 당산동3가 | 2024-11-16 | 2014 | 중개거래 |
| 브라이튼여의도 | 공동주택 101동동 525 | 488,200만원 평당 14,161만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 30층 | 여의도동 | 2024-11-15 | 2023 | 직거래 |
| 당산삼성래미안4차 | 410동 42 | 223,000만원 평당 4,577만원 | 161.1㎡ (48.7평) | 20층 | 당산동5가 | 2024-11-15 | 2003 | 중개거래 |
| 아크로타워스퀘어 | 103동 203 | 175,000만원 평당 6,826만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 26층 | 영등포동7가 | 2024-11-15 | 2017 | 중개거래 |