아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안에스티움 | 106동동 4950 | 164,500만원 평당 6,404만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신길동 | 2024-11-15 | 2017 | 직거래 |
| 진주 | 씨동 54 | 163,000만원 평당 11,165만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 7층 | 여의도동 | 2024-11-15 | 1977 | 중개거래 |
| 당산효성1차 | 104동 12 | 136,000만원 평당 5,295만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 당산동5가 | 2024-11-15 | 1999 | 중개거래 |
| 성원(650) | 101동 650 | 63,000만원 평당 3,493만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 대림동 | 2024-11-15 | 1995 | 중개거래 |
| 당산대우 | 101동 16-1 | 54,000만원 평당 3,919만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 2층 | 당산동2가 | 2024-11-15 | 1999 | 중개거래 |
| 내이처해밀 | 145 | 12,300만원 평당 2,855만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 10층 | 영등포동1가 | 2024-11-15 | 2012 | 중개거래 |
| 시범 | 12동 50 | 347,000만원 평당 7,307만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 5층 | 여의도동 | 2024-11-14 | 1971 | 중개거래 |
| 삼익 | 디동 51 | 249,000만원 평당 6,678만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 12층 | 여의도동 | 2024-11-14 | 1974 | 중개거래 |
| 시범 | 1동 50 | 226,000만원 평당 9,428만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 9층 | 여의도동 | 2024-11-14 | 1971 | 중개거래 |
| 보라매에스케이뷰 | 102동 4958 | 123,500만원 평당 6,807만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신길동 | 2024-11-14 | 2020 | 중개거래 |
| 당산효성1차 | 102동 12 | 110,000만원 평당 6,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 당산동5가 | 2024-11-14 | 1999 | 중개거래 |
| 보라매두산위브 | 102동 4497 | 91,500만원 평당 3,561만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신길동 | 2024-11-14 | 2005 | 중개거래 |
| 선원가와인 | 4943 | 78,500만원 평당 3,229만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 13층 | 신길동 | 2024-11-14 | 2013 | 중개거래 |
| 여의도리버뷰 | 1동 4942 | 10,400만원 평당 2,653만원 | 13.0㎡ (3.9평) | 6층 | 신길동 | 2024-11-14 | 2012 | 중개거래 |
| 당산효성1차 | 102동 12 | 113,000만원 평당 6,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 당산동5가 | 2024-11-13 | 1999 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 102동 19 | 100,000만원 평당 3,915만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 양평동3가 | 2024-11-13 | 2005 | 중개거래 |
| 우성2 | 2동 4518 | 92,500만원 평당 4,748만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 14층 | 신길동 | 2024-11-13 | 1986 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 102동 46-1 | 87,000만원 평당 4,801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 영등포동7가 | 2024-11-13 | 1998 | 중개거래 |
| (1101-1) | 1동 1101-1 | 10,500만원 평당 2,400만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 7층 | 대림동 | 2024-11-13 | 2012 | 중개거래 |
| 한양 | 이동 42 | 310,000만원 평당 6,854만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 9층 | 여의도동 | 2024-11-12 | 1975 | 중개거래 |