아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문래힐스테이트 | 101동 94 | 155,000만원 평당 4,289만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 18층 | 문래동3가 | 2024-11-30 | 2003 | 중개거래 |
| 당산현대3차 | 101동 88 | 125,000만원 평당 4,890만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 당산동4가 | 2024-11-30 | 1988 | 중개거래 |
| 당산2가현대홈타운 | 107동 164 | 114,000만원 평당 4,553만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 6층 | 당산동2가 | 2024-11-30 | 1994 | 중개거래 |
| 당산현대5차 | 507동 30-1 | 111,000만원 평당 6,181만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 당산동4가 | 2024-11-30 | 2000 | 중개거래 |
| 당산현대5차 | 509동 30-1 | 110,500만원 평당 6,114만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 당산동4가 | 2024-11-30 | 2000 | 중개거래 |
| 당산효성1차 | 104동 12 | 110,000만원 평당 6,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 당산동5가 | 2024-11-30 | 1999 | 중개거래 |
| 당산한양 | 3동 2-6 | 103,000만원 평당 4,609만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 10층 | 당산동3가 | 2024-11-30 | 1986 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 102동 46-1 | 90,000만원 평당 4,967만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 영등포동7가 | 2024-11-30 | 1998 | 중개거래 |
| 우성3 | 306동 4656 | 68,000만원 평당 3,491만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 5층 | 신길동 | 2024-11-30 | 1989 | 중개거래 |
| 영등포자이르네 | 103동동 1132 | 64,000만원 평당 4,317만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 10층 | 대림동 | 2024-11-30 | 2022 | 중개거래 |
| 현대3차 | 303동 608-1 | 57,000만원 평당 4,290만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 13층 | 대림동 | 2024-11-30 | 1997 | 중개거래 |
| 우성2 | 7동 4518 | 105,000만원 평당 4,109만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 신길동 | 2024-11-29 | 1986 | 중개거래 |
| 삼호 | 제1동 66 | 88,000만원 평당 3,426만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 양평동3가 | 2024-11-29 | 1998 | 중개거래 |
| 우성3 | 306동 4656 | 85,000만원 평당 3,359만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 신길동 | 2024-11-29 | 1989 | 중개거래 |
| 롯데캐슬아이비 | 101동 43-4 | 209,000만원 평당 5,040만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 10층 | 여의도동 | 2024-11-28 | 2005 | 중개거래 |
| 당산효성1차 | 106동 12 | 159,500만원 평당 3,912만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 2층 | 당산동5가 | 2024-11-28 | 1999 | 중개거래 |
| 당산2가현대홈타운 | 105동 164 | 103,000만원 평당 4,114만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 1층 | 당산동2가 | 2024-11-28 | 1994 | 중개거래 |
| 당산삼성2차 | 201동 94-1 | 99,900만원 평당 5,526만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 당산동4가 | 2024-11-28 | 1997 | 중개거래 |
| 태승훼밀리 | 1동 103 | 95,000만원 평당 3,733만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 양평동3가 | 2024-11-28 | 2008 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 101동 55-1 | 85,000만원 평당 3,309만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 양평동3가 | 2024-11-28 | 1998 | 중개거래 |