아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울 | 2동 3002 | 80,000만원 평당 5,333만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 신길동 | 2024-11-28 | 1974 | 중개거래 |
| 한신공영 | 102동 14-1 | 73,000만원 평당 4,023만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 양평동1가 | 2024-11-28 | 1996 | 중개거래 |
| 현대6차 | 602동 55-1 | 69,500만원 평당 4,545만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 13층 | 문래동6가 | 2024-11-27 | 1997 | 중개거래 |
| 우성2 | 2동 4518 | 96,000만원 평당 4,928만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 11층 | 신길동 | 2024-11-26 | 1986 | 중개거래 |
| 여의도이튼브라운 | 92-3 | 42,800만원 평당 4,737만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 13층 | 영등포동1가 | 2024-11-26 | 2022 | 중개거래 |
| 브라이튼여의도 | 공동주택 101동동 525 | 488,200만원 평당 14,161만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 29층 | 여의도동 | 2024-11-25 | 2023 | 직거래 |
| 장미 | 에이동 40 | 364,000만원 평당 6,171만원 | 195.0㎡ (59.0평) | 13층 | 여의도동 | 2024-11-25 | 1978 | 중개거래 |
| 더샵파크프레스티지 | 301동 4974 | 131,000만원 평당 5,101만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 신길동 | 2024-11-25 | 2022 | 중개거래 |
| 당산현대5차 | 510동 30-1 | 131,000만원 평당 5,113만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 당산동4가 | 2024-11-25 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안에스티움 | 104동동 4950 | 123,500만원 평당 6,810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신길동 | 2024-11-25 | 2017 | 중개거래 |
| 영등포푸르지오 | 203동 647 | 114,500만원 평당 4,745만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 21층 | 영등포동 | 2024-11-25 | 2002 | 중개거래 |
| 당산현대5차 | 501동 30-1 | 112,500만원 평당 6,224만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 당산동4가 | 2024-11-25 | 2000 | 중개거래 |
| 남서울 | 11동 3002 | 85,000만원 평당 6,538만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 신길동 | 2024-11-25 | 1974 | 중개거래 |
| 삼호 | 제1동 66 | 73,500만원 평당 4,052만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 양평동3가 | 2024-11-25 | 1998 | 중개거래 |
| 래미안영등포프레비뉴 | 111동 4945 | 117,500만원 평당 6,475만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신길동 | 2024-11-24 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안에스티움 | 101동동 4950 | 177,000만원 평당 4,957만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 11층 | 신길동 | 2024-11-23 | 2017 | 중개거래 |
| 힐스테이트클래시안 | 103동 4969 | 152,500만원 평당 5,941만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신길동 | 2024-11-23 | 2020 | 중개거래 |
| 강변래미안 | 311동 376 | 147,000만원 평당 4,493만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 5층 | 당산동 | 2024-11-23 | 2002 | 중개거래 |
| 보라매에스케이뷰 | 113동 4958 | 129,000만원 평당 7,110만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신길동 | 2024-11-23 | 2020 | 중개거래 |
| 강변래미안 | 307동 376 | 125,000만원 평당 5,202만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 9층 | 당산동 | 2024-11-23 | 2002 | 중개거래 |