아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당산현대5차 | 509동 30-1 | 111,700만원 평당 6,180만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 당산동4가 | 2024-11-23 | 2000 | 중개거래 |
| 강변래미안 | 303동 376 | 108,000만원 평당 6,386만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 13층 | 당산동 | 2024-11-23 | 2002 | 중개거래 |
| 쌍용예가클래식 | 102동 559 | 105,000만원 평당 4,479만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 11층 | 당산동3가 | 2024-11-23 | 2010 | 중개거래 |
| 삼환 | 102동 897-1 | 85,500만원 평당 4,748만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 신길동 | 2024-11-23 | 1997 | 중개거래 |
| 양평한신 | 108동 76 | 84,700만원 평당 4,671만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 양평동5가 | 2024-11-23 | 1996 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 102동 457 | 84,500만원 평당 4,703만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 당산동1가 | 2024-11-23 | 2008 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 101동 4934 | 80,000만원 평당 4,457만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 신길동 | 2024-11-23 | 2001 | 중개거래 |
| 당산계룡리슈빌2단지 | 102동 566 | 67,500만원 평당 5,276만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 4층 | 당산동3가 | 2024-11-23 | 2014 | 중개거래 |
| 문래모아미래도 | 103동동 67 | 113,000만원 평당 4,408만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 문래동5가 | 2024-11-22 | 2017 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 104동 46-1 | 103,000만원 평당 4,009만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 영등포동7가 | 2024-11-22 | 1998 | 중개거래 |
| 문래동삼환 | 105동 43 | 78,000만원 평당 4,308만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 문래동4가 | 2024-11-22 | 2001 | 중개거래 |
| 당산효성1차 | 104동 12 | 134,000만원 평당 5,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 당산동5가 | 2024-11-21 | 1999 | 중개거래 |
| 국화맨션 | 1동 76-1 | 124,500만원 평당 4,859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 문래동3가 | 2024-11-21 | 1983 | 중개거래 |
| 남성 | 2동 35 | 88,000만원 평당 3,991만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 3층 | 문래동2가 | 2024-11-21 | 1983 | 중개거래 |
| 성원 | 1동 12 | 86,000만원 평당 3,358만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 양평동4가 | 2024-11-21 | 1993 | 중개거래 |
| 여의도더리브스타일 | 102동동 94-2 | 21,000만원 평당 4,679만원 | 14.8㎡ (4.5평) | 22층 | 영등포동1가 | 2024-11-21 | 2020 | 중개거래 |
| 브라이튼여의도 | 공동주택 101동동 525 | 395,500만원 평당 12,824만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 22층 | 여의도동 | 2024-11-20 | 2023 | 직거래 |
| 래미안영등포프레비뉴 | 111동 4945 | 115,000만원 평당 6,337만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신길동 | 2024-11-20 | 2015 | 중개거래 |
| 당산푸르지오 | 105동 91 | 114,500만원 평당 6,340만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 영등포동8가 | 2024-11-20 | 2004 | 중개거래 |
| 신대림신동아파밀리에 | 101동 1124 | 98,000만원 평당 2,565만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 9층 | 대림동 | 2024-11-20 | 2013 | 중개거래 |