아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 여의도자이 | 101동 47 | 300,000만원 평당 6,659만원 | 148.9㎡ (45.1평) | 12층 | 여의도동 | 2024-12-16 | 2008 | 중개거래 |
| 당산삼성래미안4차 | 403동 42 | 203,000만원 평당 5,030만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 9층 | 당산동5가 | 2024-12-16 | 2003 | 중개거래 |
| 유원제일2차 | 205동 7-2 | 170,000만원 평당 4,541만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 9층 | 당산동5가 | 2024-12-16 | 1984 | 중개거래 |
| 당산현대3차 | 106동 88 | 118,000만원 평당 4,593만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 당산동4가 | 2024-12-16 | 1988 | 중개거래 |
| 우성2 | 4동 4518 | 85,000만원 평당 5,278만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 1층 | 신길동 | 2024-12-16 | 1986 | 중개거래 |
| 보라매에스케이뷰 | 114동 4958 | 126,500만원 평당 6,972만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신길동 | 2024-12-15 | 2020 | 중개거래 |
| 힐스테이트클래시안 | 110동 4969 | 122,500만원 평당 6,759만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신길동 | 2024-12-15 | 2020 | 중개거래 |
| 한솔 | 102동 99 | 72,300만원 평당 4,032만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 양평동6가 | 2024-12-15 | 1999 | 중개거래 |
| 보라매에스케이뷰 | 201동 4958 | 157,500만원 평당 6,127만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신길동 | 2024-12-14 | 2020 | 중개거래 |
| 영등포푸르지오 | 213동 647 | 113,500만원 평당 4,703만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 12층 | 영등포동 | 2024-12-14 | 2002 | 중개거래 |
| 현대3차 | 304동 608-1 | 91,000만원 평당 3,544만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 대림동 | 2024-12-14 | 1997 | 중개거래 |
| 삼익플라주 | 101동 97 | 85,000만원 평당 3,950만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 10층 | 당산동4가 | 2024-12-14 | 2013 | 중개거래 |
| 문래공원한신 | 1동 77-2 | 82,800만원 평당 4,642만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 8층 | 문래동3가 | 2024-12-14 | 1988 | 중개거래 |
| 남서울 | 12동 3002 | 78,000만원 평당 6,195만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 2층 | 신길동 | 2024-12-14 | 1974 | 중개거래 |
| 신길센트럴아이파크 | 103동 4955 | 118,000만원 평당 6,505만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신길동 | 2024-12-13 | 2019 | 중개거래 |
| 영등포푸르지오 | 214동 647 | 100,600만원 평당 5,551만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 영등포동 | 2024-12-13 | 2002 | 중개거래 |
| 우성1 | 5동 696 | 59,500만원 평당 3,777만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 10층 | 대림동 | 2024-12-13 | 1985 | 중개거래 |
| 문래모아미래도 | 103동동 67 | 113,000만원 평당 4,396만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 문래동5가 | 2024-12-12 | 2017 | 중개거래 |
| 진로 | 101동 16-1 | 89,900만원 평당 5,003만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 22층 | 당산동1가 | 2024-12-12 | 1997 | 중개거래 |
| 신동아 | 1동 20 | 83,000만원 평당 4,455만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 9층 | 양평동1가 | 2024-12-12 | 1982 | 중개거래 |