아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 106동 76-1 | 94,000만원 평당 5,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 영등포동8가 | 2024-12-25 | 1999 | 중개거래 |
| 성원 | 101동 40 | 85,000만원 평당 4,688만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 당산동5가 | 2024-12-25 | 1997 | 중개거래 |
| 수정 | 비동 32 | 280,000만원 평당 6,144만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 11층 | 여의도동 | 2024-12-24 | 1976 | 중개거래 |
| 삼환 | 106동 76-1 | 94,000만원 평당 5,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 영등포동8가 | 2024-12-24 | 1999 | 중개거래 |
| 양평한신 | 108동 76 | 81,000만원 평당 4,467만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 양평동5가 | 2024-12-24 | 1996 | 중개거래 |
| 문래대림 | 1 | 78,200만원 평당 3,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문래동5가 | 2024-12-24 | 2000 | 직거래 |
| 신길AK푸르지오 | 255-9 | 77,994만원 평당 5,213만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 신길동 | 2024-12-24 | 2024 | 직거래 |
| 삼호 | 제1동 66 | 73,500만원 평당 4,052만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 양평동3가 | 2024-12-24 | 1998 | 중개거래 |
| 현대프라자 | 49-1 | 54,000만원 평당 2,977만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 영등포동5가 | 2024-12-24 | 1999 | 중개거래 |
| 문래대림 | 101동 1 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문래동5가 | 2024-12-24 | 2000 | 직거래 |
| 래미안당산1차 | 105동 374 | 127,000만원 평당 4,940만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 당산동 | 2024-12-23 | 1995 | 중개거래 |
| 현대2차 | 203동 79-4 | 102,000만원 평당 4,167만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 12층 | 양평동3가 | 2024-12-23 | 1990 | 중개거래 |
| 동양 | 102동 100 | 73,300만원 평당 4,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 양평동6가 | 2024-12-23 | 2000 | 중개거래 |
| 당산삼성래미안4차 | 416동 42 | 180,000만원 평당 5,139만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 7층 | 당산동5가 | 2024-12-22 | 2003 | 중개거래 |
| 현대3차 | 608-1 | 82,000만원 평당 4,531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 대림동 | 2024-12-22 | 1997 | 중개거래 |
| 경남 | 102동 67-1 | 74,500만원 평당 4,107만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신길동 | 2024-12-22 | 1999 | 중개거래 |
| 신대림신동아파밀리에 | 104동 1124 | 65,500만원 평당 3,610만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 대림동 | 2024-12-22 | 2013 | 중개거래 |
| 쌍용플래티넘S | 1동 717 | 10,750만원 평당 1,948만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 7층 | 대림동 | 2024-12-22 | 2013 | 중개거래 |
| 브라이튼여의도 | 공동주택 101동동 525 | 488,200만원 평당 14,161만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 28층 | 여의도동 | 2024-12-21 | 2023 | 직거래 |
| 래미안에스티움 | 103동동 4950 | 129,000만원 평당 7,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신길동 | 2024-12-21 | 2017 | 중개거래 |