아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우창 | 1동 4501 | 90,000만원 평당 4,453만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 11층 | 신길동 | 2024-12-28 | 1983 | 중개거래 |
| 현대6차 | 602동 55-1 | 65,000만원 평당 4,251만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 문래동6가 | 2024-12-28 | 1997 | 중개거래 |
| 롯데캐슬엠파이어 | 102동 36 | 280,000만원 평당 4,329만원 | 213.8㎡ (64.7평) | 31층 | 여의도동 | 2024-12-27 | 2005 | 중개거래 |
| 당산효성타운2차 | 202동 13 | 150,000만원 평당 5,877만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 당산동5가 | 2024-12-27 | 2001 | 중개거래 |
| 신길센트럴자이아파트 | 106동 4964 | 128,000만원 평당 7,055만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 신길동 | 2024-12-27 | 2021 | 중개거래 |
| 힐스테이트클래시안 | 111동 4969 | 125,000만원 평당 6,897만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신길동 | 2024-12-27 | 2020 | 중개거래 |
| 강변래미안 | 302동 376 | 118,000만원 평당 4,935만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 7층 | 당산동 | 2024-12-27 | 2002 | 중개거래 |
| 영등포푸르지오 | 211동 647 | 110,000만원 평당 4,972만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 2층 | 영등포동 | 2024-12-27 | 2002 | 중개거래 |
| 신길센트럴아이파크 | 101동 4955 | 106,500만원 평당 5,870만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신길동 | 2024-12-27 | 2019 | 중개거래 |
| 현대3차 | 301동 79 | 93,000만원 평당 3,633만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 양평동3가 | 2024-12-27 | 1991 | 중개거래 |
| 경남 | 104동 67-1 | 89,000만원 평당 3,463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신길동 | 2024-12-27 | 1999 | 중개거래 |
| 한강아파트 | 101동 29 | 88,000만원 평당 4,897만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 당산동4가 | 2024-12-27 | 1999 | 중개거래 |
| 신동아 | 1동 777-1 | 45,500만원 평당 2,818만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 5층 | 대림동 | 2024-12-27 | 1987 | 중개거래 |
| 여의도리미티오148 | 139 | 31,500만원 평당 4,270만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 17층 | 영등포동2가 | 2024-12-27 | 2022 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 102동 46-1 | 89,000만원 평당 4,912만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 영등포동7가 | 2024-12-26 | 1998 | 중개거래 |
| 문래공원한신 | 1동 77-2 | 82,700만원 평당 4,637만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 문래동3가 | 2024-12-26 | 1988 | 중개거래 |
| 코오롱 | 9-1 | 58,000만원 평당 3,217만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 당산동1가 | 2024-12-26 | 1996 | 직거래 |
| 당산대우 | 102동 16-1 | 36,900만원 평당 3,844만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 10층 | 당산동2가 | 2024-12-26 | 1999 | 중개거래 |
| 신길레전드힐스 | 레전드힐스동 261-22 | 9,900만원 평당 2,382만원 | 13.7㎡ (4.2평) | 5층 | 신길동 | 2024-12-26 | 2013 | 중개거래 |
| 문래자이 | 118동 54 | 173,000만원 평당 4,706만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 14층 | 문래동3가 | 2024-12-25 | 2001 | 중개거래 |